Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница
Boku no Kanojo ga Majimesugiru Sho-bitch na Ken
5.8
5.8
2017, комедия, мелодрама, мультфильм
Япония, 23 мин
18+

В ролях: Мицухиро Итики, Юки Яги, Нацуми Ямада, Мики Хасэ, Марин Мидзутани
и другие
Харука Синодзаки влюблен в Акихо, старосту класса. Однажды он решается и признается ей в любви и Акихо соглашается стать его девушкой. Казалось бы, счастье в кармане, но оказывается, что Акихо совсем не такая простая и скромная девушка, как думал Харука.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница

английское название:

Boku no Kanojo ga Majimesugiru Sho-bitch na Ken

год: 2017
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Ясуюки Ито
композитор:
художник: Масами Хаяси
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница», 2017

Видео: Трейлер (сезон 1) (Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница, 2017) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер мультсериала «Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница», 2017

Этот комедийный мультсериал использует всего один юмористический приём — двусмысленность каждой фразы и реплики, с целью придания им максимально пошлого звучания. Будет много шуток про бананы и дыньки (для приготовления салатов), идеальные обхваты стержней (бейсбольной биты), заполнения дырок (в сердце) и т.д., и т.п.

В центре сюжета — асексуальный парнишка, грезящий о чистой романтике, на которого, собственно, и выплёскивается весь этот бесконечный поток непристойных пошлых намёков и двусмысленностей. Всё оттого, что бедняге не повезло влюбиться в скромную на вид одноклассницу, которая внутри оказывается — если следовать буквальному переводу — убеждённой извращенкой-девственницей, получившей продвинутое сексуальное образование от своей же пошлой мамки. Осознав, что это её шанс стать, наконец, хорошей любовницей и женой, юная вундеркиндша со стахановским энтузиазмом принимается обрабатывать невинного паренька, планомерно и методично собирая информацию о его предпочтениях (о которых он едва ли когда слышал), устраивая допросы с пристрастием и стараясь удовлетворить все его мнимые самцовские прихоти. Разумеется, из этих затей ничего не выходит, т. к. парень не хило охреневает от происходящего и старается всячески окорачивать свою чересчур пылкую подругу, не выражающую, впрочем, никаких эмоций, но всегда действующую невозмутимо холодно и бесстрастно, так что и ни один мускул на её лице не дрогнет. В итоге, горячиться и краснеть приходится исключительно парню, и каждую очередную неудачу девушка принимает на свой счёт, полагая, что она недостаточно опытна и сексуальна, из-за чего только усиливает свой натиск.

Словно этого мало, весь окружающий мир тоже сходит с ума! Парня атакуют буквально со всех сторон: от озабоченных подруг детства и школьной медсестры, до гея-одноклассника и матери самой девушки. Надо сказать, что парень стойко держит удары, успевая в последний момент прерывать рискованные реплики, или оперативно вносить ясность в складывающиеся двусмысленные ситуации.

Эта забавная борьба нравственности с непристойностью есть то, на чём выруливает данный гаремник. Эти шутки смешны не потому что пошлые, а потому что высмеивается сама их пошлость. Это выгодно отличает данное аниме, например, от откровенно развратного мини-сериала «Безумные байки девичьей общаги», где при схожести шуток акцент всё же делается именно на пошлость и грязь и ничего более. Здесь же пошлость подвергается умному сатирическому осмеянию, полностью построенному на игре слов. Это, конечно, не тонкие лингвистические дивертисменты братьев Цукер, но для аниме вполне неплохо.

Сериал заставляет посмеяться над современным обществом, помешанном на культе секса, и задуматься о гораздо более важных и значительных вещах, таких как любовь и романтика. В целом, тайтл оставляет приятное впечатление, если не смотреть его овы, представляющие собой чистый фан-сервис, где грязь и разврат берут-таки реванш над романтикой, потому что высмеивается уже не пошлость, а сами персонажи. Так что лучше смотреть этот сериал без дополнительных серий.

5 ноября 2021

Комедия Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница на большом экране с 2017 года, его режиссером является Нобуёси Нагаяма. Кто снимался в кино, актерский состав: Мицухиро Итики, Юки Яги, Нацуми Ямада, Мики Хасэ, Марин Мидзутани, Дзюри Нагацума, Иори Номидзу, Аои Юки, Мэгуми Накамура.

Страна производства - Япония. Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.