Мой лучший враг
6.6
2017, мелодрама, детектив
Россия, Украина
12+

В ролях: Марина Митрофанова, Валентин Томусяк, Анатолий Котенёв, Наталья Доля, Артем Позняк
и другие
Бизнесмены Игнатьев и Бондарев – не только совладельцы крупной корпорации, но и лучшие друзья. Однако желание Бондарева разделить общую фирму, приносящую баснословный доход, вызывает ссору прямо на семейном празднике в особняке Бондаревых. Поговорив с Бондаревым с глазу на глаз, Игнатьев в ярости уезжает. Рискнув войти в кабинет мужа, жена Бондарева обнаруживает бизнесмена на полу с пробитой головой. Чудом выживший он попадает в больницу, а Игнатьев – в СИЗО. Перед арестом он просит старшую дочь Соню, которая в тот день собиралась лететь в Париж, забрать с собой брата Митю. Игнатьев уверяет, что не трогал Бондарева, и кто-то ведёт против них грязную игру, а значит, его семья в опасности.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой лучший враг

год: 2017
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Антон Вербин
художник: Виктор Донцов
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер сериала «Мой лучший враг», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Мой лучший враг на большом экране с 2017 года, его режиссером является Александр Итыгилов мл.. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Митрофанова, Валентин Томусяк, Анатолий Котенёв, Наталья Доля, Артем Позняк, Инна Мирошниченко, Мария Тарасова, Валерия Гуляева, Ольга Матешко, Андрей Фединчик, Нина Касторф, Вадим Кононов, Роман Лукьянов, Олег Драч, Виктор Сарайкин.

Производство стран Россия и Украина. Мой лучший враг — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.