Мышеловка на три персоны
6.6
4.4
2017, мелодрама, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Нодари Джанелидзе, Илья Демидов
и другие
Катя, Жанна и Ирина – неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. У Кати радость: ее любимый муж Валик, он же профессор Кряквин, вернулся из длительной экспедиции. Но эта радость омрачается ужасным событием – вскоре Валика обвиняют в убийстве вредной старушки-соседки… А что еще можно подумать, если его застали над трупом с окровавленным топором в руках? Конечно же, подруги не оставят Катю в беде. Ирина и Жанна спешат на помощь и начинают собственное расследование.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мышеловка на три персоны

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Степан Коваленко
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер фильма «Мышеловка на три персоны», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Мышеловка на три персоны на большом экране с 2017 года, его режиссером является Алексей Праздников. Кто снимался в кино, актерский состав: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Нодари Джанелидзе, Илья Демидов, Ольга Красковская, Алексей Мышинский, Наталья Иохвидова, Константин Воробьёв, Константин Демидов, Евгений Филатов, Егор Томошевский, Юрий Ковалев, Никита Плащевский, Сергей Соболев.

Страна производства - Россия. Мышеловка на три персоны — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.