Министерство
7.3
2017, драма
Россия, 49 мин
18+

В ролях: Иван Оганесян, Анна Полупанова, Сергей Колтаков, Ольга Зайцева, Кирилл Ермичев
и другие
В губернском городе в министерстве строительного комплекса работают заместителями министра два товарища Гришко и Бранд. Служба их и опасна, и трудна, т.к. каждый день им приходится решать сложные проблемы: то придет информация из администрации полпреда, что их министра увольнять собираются, то журналисты слив устроят, то старушка обманутая дольщица прикует себя к министерским дверям. За все в ответе, замы! Лучше них никто не знает, кому и сколько надо дать, чтобы вопрос решить, кого поругать, а кого припугнуть, в общем, крутятся как белки в колесе. У каждого еще и личная жизнь есть. У Гришко - жена, молодая любовница и сын-студент, отчаянно влюбленный в ветреную красавицу-армянку, у Бранда мама с причудами, и любовница с тяжёлым характером. Удастся ли им вывернуться и не проколоться?! Ведь их жизнь — это минное поле, а сапер ошибается лишь один раз.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Министерство

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Александр Кипер
композитор:
художники: Дмитрий Петухов, Евгения Голубцова, Анатолий Еникеев
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 49 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Министерство на большом экране с 2017 года, его режиссером является Григорий Федоров. Кто снимался в кино, актерский состав: Иван Оганесян, Анна Полупанова, Сергей Колтаков, Ольга Зайцева, Кирилл Ермичев, Сергей Сотников, Евгения Ахременко, Наталья Бульканова, Владимир Малков, Александр Пашков, Анатолий Калмыков, Николай Стоцкий, Леонид Лефтеров, Юрий Теплов, Иван Товмасян.

Страна производства - Россия. Министерство — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.