Мик
The Mick
6.8
7.8
2017, комедия
США, 30 мин
16+

В ролях: Кэйтлин Олсон, София Блэк-Д’Элиа, Томас Барбаска, Карла Хименес, Джек Стэнтон
и другие
Неблагополучная и сквернословящая молодая женщина переезжает в зажиточный Гринвич, Коннектикут, чтобы присматривать за избалованными детьми своей богатой сестры и ее мужа, которые бежали из страны, спасаясь от федерального иска. Она быстро понимает то, что другие давно знают: чужие дети ужасны.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мик

английское название:

The Mick

год: 2017
страна:
США
слоган: «Aunt Mickey. Inappropriate and in charge.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Крэйг Киф, Алан Кодильо
композитор:
художники: Брюс Роберт Хилл, Дженнифер Деган, Клер Паркинсон, Даниэль Лонзель, Джерри Сантана, Дениза Пиццини, Кейтлинн Вуд, Дорит Херст
монтаж: , , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 11500000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Мик», 2017

Видео: Трейлер (сезон 1) (Мик, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Мик», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Мик», 2017

Бобропёс!

- Помнишь, что я тебе сказала?

- Минивены для мамаш и педофилов.

- Нет, другое. (с)

Мик несомненно хороший сериал с хорошей такой щепотиной неадекватности сюжета, смешных диалогов, распущенности главной героини и трёх совершенно невоспитанных детей, а как бонусом ко всему этому — ещё и домохозяйка-латинос со всеми вытекающими.

Дэйв Чернин — главный сценарист — занимался (или ещё занимается) великолепной «В Филадельфии всегда солнечно». И это конечно же чувствуется, потому что Кейтлин Олсен будто бы находится в спиноффе Филадельфии, играя тут такую же героиню, но теперь уже в своём собственном скетч-шоу. К слову, она действительно эпицентр ради чего стоит посмотреть эту новинку.

Трое детей: надменная старшая, подростковый пацан и савсем ещё мелкий пятилетка — идеальная составляющая, что бы этот ситком продержался минимум пять-семь сезонов подряд, потому что они будут расти и там простор для сценария безграничный. К героям привыкаешь буквально с первой серии, над ними смеёшься, хочется видеть их ещё и ещё, а ситуации в которые они попадают настолько комичны, иногда саркастичны и тонки, что прям вот до слёз (к примеру, Сова, Клоун, татуировка Единорога — просто бомба).

Спойлеров никаких: бесшабашная любительница выпить вдруг неожиданно на руки получается троих детей и не будь они детьми их сестры-богачки — она бы отказалась от них. На какое-то время богатая сестра убежала из страны и нужно присмотреть за кучкой избалованных ребят. А если твой девиз по жизни — «мне на всё по», в кармане немного травки, а огромный дом полон винишка — почему бы и не понянчиться, тем более что работать ты не можешь по той простой причине, что никогда не работала?:)

Действительно крепкий юмор в совокупности с отличными персонажами — то, что нужно для хорошего смеха. Пожалуй, лучшая премьера в своём жанре за последний год. Надеюсь, планку неадекватности не опустят и побольше дадут времени для домохозяйки.

9 из 10

9 февраля 2017

Комедия Мик на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Мэттью Сон, Рэндолл Айнхорн, Ричи Кин, Эрик Дин Ситон, Ребекка Эшер, Тодд Бирман, Иэн Б. МакДональд, Сильвер Три, Майкл Макдональд, Эми Йорк Рубин, Кэт Койро, Ева Лонгория, Гита Васант Пател, Дэйв Чернин. Кто снимался в кино, актерский состав: Кэйтлин Олсон, София Блэк-Д’Элиа, Томас Барбаска, Карла Хименес, Джек Стэнтон, Уэйн Уилдерсон, Э.Дж. Каллахан, Трисиа О’Келли, Лэйрд Макинтош, Арнелл Пауэлл, Кай Скотт, Фали Ракотохавана, Сьюзэн Парк, Энди Фавро, Джейсон Кравиц.

Расходы на кино составляют примерно 11500000. Страна производства - США. Мик — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.