Месть Человека-кролика
Bunnyman Vengeance
3.9
2.9
2017, ужасы
США, 1 ч 48 мин
В ролях: Диана Принц, Маршал Хилтон, Брэдли Бандли, Джейк Райан Скотт, Дебби Гербер
и другие
Человек-кролик находит свою семью. Три злобных афроамериканца устраивают аттракцион в стиле дома с приведениями, где, по их мнению, Кролику самое место. Но вскоре понимают, что это было плохой идеей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Месть Человека-кролика

английское название:

Bunnyman Vengeance

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Томоаки Ивакура
композитор:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Постер фильма «Месть Человека-кролика», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Месть Человека-кролика», 2017

Дешево и безвкусно 3: Месть Человека-кролика

В третьей части, благодаря псевдодокументальным кадрам, режиссер более детально приоткрывает занавесу становления и процесс возникновения мотивации у весьма колоритного антагониста Человека-кролика. Обретение им новой семьи, конечно, способствовало моей надежде, что старина Карл Линдберг, принимая опыт двух первых фильмов, сделает вполне удобоваримый продукт. Но с этого момента буду поподробнее…

Сама история хоть и имела вполне неплохой контекст, но все же была безнадежна слита. В третьей части даже присутствуют неплохие драматические моменты, но они все также не были доведены до ума. Опять же в ленте упор был сделан на «длинноухого» злодея, но его три товарища и близко не обладают тем отвратным шармом, который имелся у персонажа Дэвида Скотта (Джо из предыдущих частей). Снова режиссер превращает протагонистов в неинтересное и скучное «мясо», не наделяя ими какими-то качествами, из-за которых можно было переживать нам, зрителям. Качество графики не было отличительной чертой и в предыдущих приквелах, но здесь ее убогость достигает наинизшего уровня. Во время просмотра у меня закралось впечатление, что Линдберг попросту выдохся, и весь его режиссерский и сценарный потуг достиг пика уже во втором фильме. Иначе как объяснить, столько не доведенных до конца сюжетных ходов, и непонятных решений персонажей. Введение в основной ход событий маленькую девочку из детства маньяка, с которой он позже повстречался, могло иметь неплохой уклон в историю, но нет же. Почему его трем подельникам понадобилось ни с того, ни с сего, убивать его? И почему они это не сделали, когда была возможность?

Итак, третий фильм франшизы «Спрятаться негде 3: Месть Человека-кролика» — это блеклый образец трэш ужасов, с неплохим образом главного антагониста, невнятной игрой актеров, провисающим сюжетом и целым ворохом ляпов. Из положительного отмечу довольно интересную галлюциногенную мультзарисовку, с весьма сносным подтекстом.

3 из 10

10 июня 2018

Ужасы Месть Человека-кролика на большом экране с 2017 года, его режиссером является Карл Линдберг. Кто снимался в кино, актерский состав: Диана Принц, Маршал Хилтон, Брэдли Бандли, Джейк Райан Скотт, Дебби Гербер, Оливия Штифель, Джошуа Лэнг, Омари Вашингтон, Бориана Уильямс, Кэйтлин Роуз Уильямс, Dalia Elliott, Тоби Маркс, Дэвид Скотт, Карл Линдберг, Fanny Rosen.

Страна производства - США. Месть Человека-кролика — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.