LOVE IS
4.5
2017, триллер, комедия, мелодрама
Россия, 25 мин
В ролях: Марина Федункив, Мария Кравченко, Татьяна Морозова, Екатерина Варнава, Елена Валюшкина
и другие
Это пять разных историй о пяти совершенно непохожих друг на друга женщинах. Единственное, что их объединяет, — искреннее желание обрести счастье, любовь и мать ее — нежность.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

LOVE IS

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Василий Рыжов
художники: Андрей Ивакин, Иван Седин, Надежда Зенкова
монтаж:
жанры: триллер, комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, мелодрама

Постер сериала «LOVE IS», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «LOVE IS», 2017

Камеди Вумен VS Love Is

Пока большая часть Камеди Вумен находилась в заслуженном отпуске — другая часть трудилась в поте лица. Love Is — шоу, в котором можно увидеть девушек, полюбившихся зрителю канала ТНТ. Главное действующее лицо здесь — Наташа Еприкян. Она играет две роли — роль рассказчика (который отсылает зрителя к основным историям) и роль весьма истеричной дамы (дело в том, что ее бывший молодой человек работает вместе с ней, да еще и девушку свою на площадку водит). А что собственно можно про остальных девушек сказать?

- Татьяна Морозова играет домохозяйку Таню. У Тани 7 лет не было секса и ее окружают сексуальные фантазии. Вместе с подругой она разрабатывает план, как переспать с мужем (который больше предан работе, чем жене), но план каждый раз терпит провал. Морозовой удаются роли такого плана, да и актриса сама по себе очень красивая. Было интересно наблюдать за ее игрой

- Следующий скетч — это история семьи, где жена изменила, а муж простил. И при этом регулярно жене припоминает. Знаете — если в начале было смешно, то с каждым выпуском история про любовника Тараса начала раздражать. Маша Кравченко сыграла жену (весьма необычный «спокойный» образ был показан), тогда как Гриша Калинин весьма неплохо сыграл истеричного мужа

- Дальше скетч про «диких охотниц». Варнава (дочь) и Валюшкина (мама) хотят познакомиться с бизнесменом, по фамилии Броверман. Каждый удачный план заканчивается провалом. Очень понравилась игра Валюшкиной, тогда как Варнава сыграла стандартную роль «избалованной принцессы»

- Ну и самый любимый скетч — это история трио Блохин/Федункив/Лазарев. Первый играет роль мужа алкоголика. У Федункив роль жены, фанатки Лазарева. А Лазарев — это фантазия, которая регулярно снится героине Федункив в разных образах. Очень удачный скетч, наверное единственный, который не вызывал раздражение от просмотра.

В итоге у нас получается стандартное шоу канала ТНТ, у которого одна цель — вызвать у зрителя смех и одобрение. И если смех Love Is периодически вызывает (скетчи про Морозову и Федункив), то вот одобрением здесь и не пахнет. Уж слишком все однообразно. Так что посмотреть стоит, а вот пересматривать — уже на Ваше усмотрение. Отдельное спасибо хочется сказать Сергею Лазареву. Каждое его перевоплощение — в точку. Так что если смотреть — то только ради Федункив, Лазарева и ревнивой истории между Еприкян и оператором.

ЗЫ: Музыка радует и огорчает одновременно. Да, это шоу и музыка как бы не главное. Но с другой стороны — еще парочку треков в стиле того, под который был танец на пилоне — и оценка для проекта явно стала бы выше. А так — что есть, то есть.

7 из 10

14 декабря 2017

Триллер LOVE IS на большом экране с 2017 года, его режиссером является Рустам Ильясов. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Федункив, Мария Кравченко, Татьяна Морозова, Екатерина Варнава, Елена Валюшкина, Сергей Лазарев, Мария Скорницкая, Андрей Капустин, Надежда Исайкина, Павел Касинский, Максим Аникин, Сергей Горбачев, Александр Онипко, Антон Шабалин, Анна Редькина.

Страна производства - Россия. LOVE IS — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.