Лишний
7.1
2017, мелодрама, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Елена Мартыненко, Кирилл Балобан, Владимир Стержаков, Павел Найдёнов, Владимир Колганов
и другие
В центре сюжета - большая, респектабельная, обеспеченная и на первый взгляд дружная семья Тармановых. Более двадцати лет назад глава семьи Георг Тарманов основал компанию «Макс-Фарм», ставшую впоследствии одним из лидеров на международном рынке лекарственных препаратов. В настоящее время в совет директоров (правление) входят дочь и два старших сына Георга - Анна, Борис и Виктор. Братья надеются выдавить сестру из правления и прибрать компанию к рукам после смерти отца. Но когда Георг умирает, его завещание шокирует семью: оказывается, он оставил все состояние сыну Анны, своему внуку Максиму Тарманову, который еще мальчиком, 12 лет назад утонул в море. А вскоре объявляется и Максим. Молодой человек утверждает, что его похитили, все эти годы держали на какой-то ферме, лишив связи с внешним миром, и только сейчас без объяснений выпустили на свободу. Счастливая мать готова на все, чтобы ее вновь обретенный сын не чувствовал себя лишним и чужим в собственной семье. Но со временем ей начинает казаться, что этот мальчик, у которого кто-то зачем-то отнял 12 лет нормальной жизни, пришел к ним отнюдь не с миром.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лишний

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Иван Макаров
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер сериала «Лишний», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Лишний на большом экране с 2017 года, его режиссером является Руслан Ибрагимов. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Мартыненко, Кирилл Балобан, Владимир Стержаков, Павел Найдёнов, Владимир Колганов, Максим Брызгалин, Элисо Дарсадзе, Вадим Лымарь, Галина Сидорова, Никита Плащевский, Александр Кратиров, Андрей Белоцерковский, Дмитрий Гришин, Алексей Проценко, Екатерина Байгозина.

Страна производства - Россия. Лишний — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.