Линия огня
6.9
2017, драма, криминал
Россия
18+

В ролях: Алексей Барабаш, Ирина Вальц, Анастасия Матвеева, Руслан Ягудин, Сергей Загребнев
и другие
Начальник караула пожарной части Токарев, в прошлом следователь, неофициально расследует халатность с закупкой дыхательных аппаратов, из-за которой стал инвалидом его коллега. Следы ведут к его бывшему другу – бизнесмену Колосову, компания которого поставляет оборудование по всей стране. Но Колосова убивают, обвинив в убийстве его жену. Перед своей смертью Колосов, пользуясь связями, устроил своего приемного сына Дениса в расчет к Токареву. Теперь Токареву и Денису предстоит разобраться в загадочной смерти Колосова.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Линия огня

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Олег Топоев
композитор:
художник: Александр Миронов
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постеры сериала «Линия огня», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Линия огня на большом экране с 2017 года, его режиссером является Александр Калугин. Кто снимался в кино, актерский состав: Алексей Барабаш, Ирина Вальц, Анастасия Матвеева, Руслан Ягудин, Сергей Загребнев, Михаил Стенин, Александр Фисенко, Виктория Герасимова, Яна Крайнова, Игорь Лагутин, Илья Соколовский, Сергей Погосян, Сергей Цепов, Ирина Чериченко, Леонид Торкиани.

Страна производства - Россия. Линия огня — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.