Лес
La forêt
6.8
7.2
2017, драма, криминал
Франция
В ролях: Самюэль Лабарт, Сюзанн Клеман, Алексия Бальер, Фредерик Дифенталь, Патрик Ридремон
и другие
Однажды ночью из своей деревни в Арденнах исчезает 16-летняя Дженифер. Капитан Гаспар Декер ведёт расследование с местным полицейским Виржини Муссо - она хорошо знала девушку. Им помогает учительница пропавшей, Эв, одинокая и загадочная женщина.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лес

английское название:

La forêt

год: 2017
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Максим Дириккс
композитор:
художник: Мелани Готье
монтаж: ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 апреля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постеры сериала «Лес», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Лес», 2017

Чем дальше в лес, тем толще извращенцы

По примеру прошлого сотрудничества Netflix с французами, в новом проекте последних снова тянет в лес, представляя мини-сериал в классическом для стрим-сервиса жанре детективного триллера.

Сюжет переносит зрителя в французские Арденны, где таинственным образом исчезает шестнадцатилетняя девушка. В поисках девочки местной жандармерии помогает школьная учительница с загадочным прошлым.

Повторение — мать учения. Сюжет, довольно похожий на немецкий мини-сериал «Исчезновение» и персонаж учительницы, пережившей травму связанную с таинственным лесом в недавней французской «Мертвой зоне» уже были — этот проект, казалось, вобрал в себя все отработанные приёмы, но при этом «Лес» все же достойно справляется с необходимыми жанру интригой и саспенсом, представляя довольно увлекательный нарратив в пяти эпизодах. А что до шестого — финал мини-сериала довольно быстро завершает сюжет в начале эпизода, освобождая оставшийся хронометраж для мелодрамы. Приём довольно спорный, но популярный на французском телевидении.

29 декабря 2018

Драма Лес на большом экране с 2017 года, его режиссером является Джулиус Берг. Кто снимался в кино, актерский состав: Самюэль Лабарт, Сюзанн Клеман, Алексия Бальер, Фредерик Дифенталь, Патрик Ридремон, Николя Марье, Mélusine Loveniers, Марта Канга Антонио, Кристиан Крахай, Франсуа Нейкен, Maxime Rennaux, Изис Гийом, Laetitia Reva, Мартин Спинэйер, Мартен Де Миттенэр.

Страна производства - Франция. Лес — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.