Крест. Часть вторая: Двойной обман
Cross Wars
2.3
2017, боевик, фэнтези
США, 1 ч 38 мин
16+

В ролях: Брайан Остин Грин, Винни Джонс, Дэнни Трехо, Том Сайзмор, Лори Хёринг
и другие
Возвращение непримиримого борца со злом Каллана, обладателя древнего магического амулета Крест, и его брутальной команды. Теперь их жизням угрожает новый враг Муэрте и их старый знакомый, проклятый викинг Гуннар. Чтобы спастись самим и спасти всё человечество, герои вынуждены объединиться с командой воинственных женщин, возглавляемых красавицей Райли, у которой есть своей древний амулет.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Крест. Часть вторая: Двойной обман

английское название:

Cross Wars

год: 2017
страна:
США
слоган: «Never too late to save mankind!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Морган Шмидт
композитор:
художник: Джефф Гивенс
монтаж: , ,
жанры: боевик, фэнтези
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 февраля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези

Видео к фильму «Крест. Часть вторая: Двойной обман», 2017

Видео: Трейлер (Крест. Часть вторая: Двойной обман, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Крест. Часть вторая: Двойной обман», 2017

Двойной трэшДЕЦ

Несмотря на убогость и адско-жесткую тупость этого фильма, у него есть один весомый плюс, как и у многих картин подобного жанра -он отлично веселит. Во время просмотра я смеялся, словно это был не трэшак с ушедшими на пенсию стариками, а комедия от Саши Барона Коэна! Но это не отменяет того факта, что фильм — полный отстой.

Он стилизован под комикс и начинается с того, что некая афроамериканка покупает в магазине комикс про «Зеленого креста» и несет его домой, дабы почитать своему другу — белому мальчику. Хотя по фильму не очень понятно кто она ему — мать или сестра или подруга — уж очень странно они себя ведут.

Комикс же начинается с того, что группа охотников за разной нечистью приходит на свалку машин, где их поджидает очень опасный враг — двоюродный брат лучшего друга Квентина Тарантино — Дэнни Трэхо. Он устраивает охотникам гоп-стопушку и спасает их собственно Зеленый Крест. После этого Трэхо уходит дабы сколотить банду, а охотники сталкиваются с новой опасностью — самым страшным врагом из своего прошлого — Тони Пулей-в-зубах — Винни Джонсом. И начинается замес.

Начну с визуальных эффектов. Видно, что создателям было не совсем наплевать на фильм — они даже дырки от выстрелов сделали. Но графика Зеленого Креста и взрывы… О, как же это плохо! Хуже некуда.

Экшена меньше, чем хотелось бы. Перестрелки поставлены не очень, но довольно угарно. Особенно радовало то, как от выстрелов отлетали враги! Такие кульбиты достойны уважения!

Сюжетец глупый и предсказуемый. Особенно порадовала «записка от Гуннара». Это вообще шедевр — просто слов нет!

Актерская игра… А вот тут я был удивлен и поражен! Из всей команды гопников и гопниц меня порадовало два человека. Первый — афроамериканец — Андре Гордон. Боже, как же он доставлял! Как же он веселил! Это нечто! Да я этот фильм только из-за него пересмотрю!

Второй — девушка из женского отряда охотниц — Келли Грей. О, как же она доставляла своим категорическим неумением играть пацанку! Но из нее получилась такая веселая и забавная девица, которая одним своим видом навевала улыбку, что я готов простить этому фильму всю его убогость — из-за одной нее! Браво, Келли, красотка!

Ну и также, стоит упомянуть Тома Сайзмора. Он появился тут на пару минут и играл свою роль так, будто его выдернули с плотного графика съемок в сериале «Снайпер» и засунули сюда — по быстрячку отыграть детектива. Иначе как еще объяснить его непонятную спешку и топтание на месте от нетерпения. Хотя, это немного лучше, чем то, как он играл в первом фильме этой серии.

Операторская работа, монтаж и музыка на должном уровне для такого трэшака — никакие.

Итог — глупый боевичок ни о чем, который режиссер(он же продюсер и исполнитель роли Войны) — Патрик Дархэм снял ради «повеселится и выпить пивка с друзьями, пригласив Трэхо и Джонса». За веселье и ржач ставлю ему десяточку. Ну а как фильму — то, что заслужил.

1 из 10

20 марта 2017

Боевик Крест. Часть вторая: Двойной обман на большом экране с 2017 года, его режиссером является Патрик Дархэм. Кто снимался в кино, актерский состав: Брайан Остин Грин, Винни Джонс, Дэнни Трехо, Том Сайзмор, Лори Хёринг, Тим Эбелл, Amy Jane, Патрик Дархэм, Джонатан Сачар, Нед Либл, Андре Гордон, Аса Холли, Пейдж Аннетт, Келли Грэй, Jordan Rachel.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.