Консультации по изменам
Porady na zdrady
5.8
4
2017, комедия, мелодрама
Польша, 1 ч 40 мин
В ролях: Роберт Кошуцки, Ольга Борис, , , Ежи Дудек
и другие
Калина, которой изменил жених в день свадьбы, и Фретка, которую оставил парень, раскручивают необычный бизнес, призванный раз и навсегда решить проблему мужской неверности. Подруги помогают женщинам проверять на верность их партнёров. Всё идёт хорошо до момента, когда Калина должна соблазнить Мацека - тренера и специалиста по женско-мужским вопросам. Его жена Беата подозревает его в измене и хочет иметь неоспоримые доказательства. Калина, учитывая класс «противника», берётся за дело с удвоенной энергией. Но на этот раз весь план идёт насмарку: Мацек не похож на остальных мужчин, которых легко удалось поймать на измене. Сердце Калины, несмотря на прежний горький опыт, снова начинает биться сильнее, большая любовь - лишь вопрос времени.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Консультации по изменам

английское название:

Porady na zdrady

год: 2017
страна:
Польша
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Камиль Плоцки
композитор:
художники: Марцелина Початек-Куниковская, Marta Grudzinska, Агнешка Вернер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 февраля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Консультации по изменам на большом экране с 2017 года, его режиссером является Рышард Заторский. Кто снимался в кино, актерский состав: Роберт Кошуцки, Ольга Борис, Martyna Bazychowska, Greta Burzynska, Ежи Дудек, Михал Гжибовский, Weronika Humaj, Войцех Майхжак, Моника Мариотти, Bartosz Roch Nowicki, Моника Пикула, Эльжбета Романовская, Rafal Szalajko, Роберт Вабих, Слявомир Запаля.

Страна производства - Польша. Консультации по изменам — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.