Коммандо 2
Commando 2
5.4
2017, боевик, триллер, приключения
Индия, 2 ч 24 мин
В ролях: Видьют Джамвал, Ада Шарма, Фредди Дарувала, , Нур Али
и другие
Министерство иностранных дел даёт Карану Догра, бывшему капитану 9-го десантного батальона, новое задание. Вместе с новоиспечённой командой он отправляется в Малайзию для поимки Вики Чадды - крупного специалиста по отмыванию денег, известного в преступном мире как Призрак.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Коммандо 2

английское название:

Commando 2

год: 2017
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Ширантан Дас
композиторы: , ,
художники: Шитал Дуггал, Pranay Chaure, Манаси Аггарвал
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, приключения

Видео к фильму «Коммандо 2», 2017

Видео: Трейлер (Коммандо 2, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Коммандо 2», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Коммандо 2», 2017

Добротный образец болливудского боевика

В отличие от многих других сиквелов, которые всего лишь эксплуатируют славу первого фильма, сиквел болливудского «Коммандо» имеет заметно отличающийся от первой части сюжет, его можно даже отнести к другому жанру, ведь теперь в истории Карена Догра появилась авантюрно-детективная составляющая.

Классика болливудского боевика неизменна — герой демонстрирует неплохую акробатическую подготовку, его удары, даже не достинув головы врага, все равно оказываются эффективны, а его выстрелы всегда точны, в то время как выстрелы врагов совершенно бесполезны. Это нормально для любого боевика, но шарм болливудского подхода в том, что авторы совершенно открыто говорят, что они рассказывают нам сказку. Они даже не делают попытки придать боевым сценам реалистичности, и это плюс, а не минус, ведь, наслаждаясь красивой картинкой, можно при этом сосредоточиться на других плюсах фильма — красивых артистах, интересной детективной интриге, которая проработана довольно неплохо, и никогда не лишней морали в конце, напоминающей нам о самых простых и важных человеческих качествах.

Кроме того, в фильме присутствует и обаятельный юмор, связанный в основном с интересно раскрытым характером напарницы главного героя Бхавны в исполнении Ады Шарма.

Одним словом, не только ценителям болливудского кино, но и поклонникам западных боевиков этот фильм может подарить немало приятных минут. Оцениваю этот радующий глаз позитивный фильм на

8 из 10

22 октября 2017

Боевик Коммандо 2 на большом экране с 2017 года, его режиссером является Девен Бходжани. Кто снимался в кино, актерский состав: Видьют Джамвал, Ада Шарма, Фредди Дарувала, Adnan, Нур Али, Каннан Аруначалам, Avisha, Jassi Bagga, Ванш Бхардвай, Dayanand Borkar, Сима Шаван, Himesh Choudhary, Адити Дадич, Sushil Dubey, Krishnakali Ganguli.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.