Комиссар Мальтезе
Maltese - Il romanzo del commissario
7.4
7.6
2017, боевик, триллер, драма
Италия, 50 мин
В ролях: Ким Росси Стюарт, Антонио Мило, Франческо Шанна, Роберто Нобиле, Марко Леонарди
и другие
Комиссар Дарио Мальтезе, высокопоставленный офицер в агентстве по борьбе с наркотиками, расследует запутанную систему коррупции и беззакония, в которой наемные убийцы и преступники действуют бок о бок с известными политиками и влиятельными гражданами. Мальтезе вынужден, рискуя жизнью, противостоять убийцам, которые получили задание устранить его. Середина 70-х годов прошлого века. Переработка героина переносится из Марселя на Сицилию, глубоко проникая в Италию. Дарио приезжает в свой родной город Трапани. Разбираясь в обстоятельствах смерти своего отца, он понимает, что мафия подобралась к нему гораздо ближе, чем он мог предположить.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Комиссар Мальтезе

английское название:

Maltese - Il romanzo del commissario

год: 2017
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Марко Пиерони
композитор:
художники: Рено Готье, Эмита Фригато, Марина Роберти
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 мая 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Постеры сериала «Комиссар Мальтезе», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Комиссар Мальтезе», 2017

Кино с большой буквы!

Это красота! Кадра, актерской игры, человеческого духа и невероятной сицилийской природы. Многих передернет от нахлынувших воспоминаний «Комиссара Каттани» из «Спрута» — та же безжалостная мафия, холод смерти и упрямая тщетность законной борьбы с ней. И я страшно боялся снова увидеть кадры жестокой мести мафии.

Но, странный и на вид совсем не львиной закваски комиссар Мальтезе шаг за шагом, по краю лезвия идет распутывая сразу три клубка загадок: смерть товарища, смерть отца и связанные с этим мафиозно-коррупционные схемы. Странный, но вполне реальный, скромный, но проактивный, немногословный, но харизматичный. Зритель постепенно влюбляется в него вместе с журналисткой, что просто попросила сигарету в поезде..

Сицилия, великолепные кадры природы, архитектуры, характер сицилийцев и их экспрессивность — смотреть лучше в оригинале с субтитрами, многие слова словно перекочевали к нам в русский язык))) «Strano» — странно, «fratello» — брателло)))…

«Сила духа», «сила в немощи» — образы приходят на ум в попытке оценить это кино. И, конечно, благородство! Потрясающий пример чистоты и порядочности! Верности идеалам заложенным в детстве.

Посмотрите это кино! Оно как глоток свежего воздуха в современных условиях дефицита чистого кислорода.

19 сентября 2019

Боевик Комиссар Мальтезе на большом экране с 2017 года, его режиссером является Джанлука Мария Таварелли. Кто снимался в кино, актерский состав: Ким Росси Стюарт, Антонио Мило, Франческо Шанна, Роберто Нобиле, Марко Леонарди, Рик Шмид, Валерия Соларино, Джузеппе Скиллачи, Микеле Мелега, Розарио Терранова, Клаудио Кастроджиованни, Лолло Франко, Chiara Muscato, Mariucca Cannata, Эстер Кучинотти.

Страна производства - Италия. Комиссар Мальтезе — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.