Когда все уже потеряно
Am Abend aller Tage
5.8
2017, триллер
Германия, 1 ч 29 мин
В ролях: Ким Борман, Ангелика Финк, Уолтер Хесс, Вольфганг Хинце, Эмма Джейн
и другие
Частный детектив Филипп Кайзер никогда ещё не получал такого странного и таинственного задания. Несколько пожилых людей, даже не назвавших своих имён, предложили ему найти пропавшую картину одного художника. Картину, которую никто не видел и о которой почти ничего не известно. Взявшись за дело, Филипп вскоре понимает, что ему придётся разгадывать много тайн. Но отступать уже поздно.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Когда все уже потеряно

английское название:

Am Abend aller Tage

год: 2017
страна:
Германия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Мартин Фаркас
композиторы: ,
художники: Клаус-Юрген Пфайфер, Мартина Мюллер
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 мая 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Когда все уже потеряно», 2017

Сыск как он есть.

- Ты знаешь, чем сейчас занимается похоронный агент?

- Похоронный агент сейчас пролезает сквозь бочки.

- А откуда ты знаешь?

- Знаю. Я знаю, что сегодня у него лучше получается, чем 5 дней тому назад.

- Да что ж он, идиот что ли?

- Да нет, по-моему, он гений.

«Тегеран 43», 1980 г., реж. В. Наумов, А. Алов

Как расположить к себе совершенно незнакомого человека? Как войти в контакт и не вызвать отторжения субъекта? Сколько времени и попыток у тебя есть? Для опера, шпиона или разведчика это не вопрос. У каждого своя методика, но результат один, достижение цели.

И Глеб Жеглов зарубками отпечатал в сознании Володи Шарапова свои принципы в «Место встречи изменить нельзя», и Коля Кротов живущий по легенде Григория Милинко в «Противостоянии» это педалировал из серии в серию, а Натан Мьюр обучая Тома Бишопа в «Шпионских играх» показал азбучные азы машины ЦРУ. И что же?

Здесь мы имеем дело с человеком, хорошо знающим своё дело. Профессионал не тушующийся перед препонами. Их попросту не существует для него. Отказано во внимании? Ну и что, зайдём с другого бока. Вариативность велика. Говорите что прохвост? Что ж, узнайте меня получше. Чем чаще станем видеться тем тоньше лёд недоверия. Не хотите? А если, скажем, я приведу в порядок Ваш сад удалив завядшую засуху? Согласны? Прекрасно. С этого и начнём. Контакт установлен. Доступ к дому получен. Теперь следующий шаг…

Как это звучало у В. Богомолова «В августе 44-го» касательно ориентировки по Мищенко?»… Другие особенности: обладает незаурядным обаянием, легко входит в доверие к окружающим; любит охоту и верховую езду; из пищи — трепанг с жареным луком, борщ мясной и бифштекс с кровью. Не курит, алкоголь употребляет в случаях необходимости; физиологические контакты только с нужными для выполнения задания женщинами».

Физиологические контакты только с нужными для выполнения задания женщинами…

Так кто же он такой? Оборотистый малый. Частная детективная практика. Германия. Он молод, в меру циничен, ловок. Ему что то около 30-ти. Дорогая машина, костюм от кутюр, лоск в лице и облике. Сердцеед и охотник одновременно. Кто тут устоит? Контракт приводит его в Мюнхен. Заказчик поручает отыскать картину хранящуюся в частной коллекции. Много предположений, много «если» и «может быть» — остальное сам. И нужно «рыть» землю, и нужно «копать».

Мастер приступил. Мастер работает по клиенту. Первая дама, вторая дама, игра в приручение, теперь оттолкнуть — особенности характера уже ясны, пусть озлится, вновь рядом — цель почти достигнута…

Немецкое кино неспешностью виток за витком.

7 из 10

25 ноября 2018

Триллер Когда все уже потеряно на большом экране с 2017 года, его режиссером является Доминик Граф. Кто снимался в кино, актерский состав: Ким Борман, Ангелика Финк, Уолтер Хесс, Вольфганг Хинце, Эмма Джейн, Sascha Maaz, Мигель Абрантес Островский, Эвелин Планк, Хильдегард Шмаль, Виктория Сордо, Heidrun Pfeil, Фридрих Мюке, Эрнст Якоби.

Страна производства - Германия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.