Жизнь, по слухам, одна
5.8
2017, мелодрама, детектив
Россия
В ролях: Эдуард Трухменёв, Екатерина Тарасова, Антон Батырев, Ольга Павловец, Роман Дряблов
и другие
Череда странных происшествий приводит Катю, дочь бывшего губернатора Светлоярска, к ужасной мысли - её хотят убить. Лучшая подруга Ниночка подливает масло в огонь - виновен Генка, муж Кати. Он мечтает получить её большую квартиру в центре Петербурга. Но Катя не верит в это. До тех пор, пока чуть не оказывается под колёсами машины... На помощь приходит Глеб - когда-то он служил в охране отца Кати. Юная девушка была влюблена в своего «ангела-хранителя». Десять лет назад Глеб неожиданно уволился. Почему - не знает никто. Но теперь он вновь готов защищать Катю. Глеб берётся за расследование. Однако помощь потребуется ему самому - похоже, за безобидным Генкой стоит тот, кто не остановится ни перед чем...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жизнь, по слухам, одна

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Виктор Боголюбов
композитор:
художник: Дмитрий Целиков
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Жизнь, по слухам, одна на большом экране с 2017 года, его режиссером является Игорь Нурисламов. Кто снимался в кино, актерский состав: Эдуард Трухменёв, Екатерина Тарасова, Антон Батырев, Ольга Павловец, Роман Дряблов, Елена Радевич, Анна Арефьева, Вероника Норина, Александр Строев, Андрей Носков, Линда Лазарева, Ксения Ирхина, Валентина Касьянова, Дмитрий Могучев, Антон Пулит.

Страна производства - Россия. Жизнь, по слухам, одна — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.