Живой
7.5
2017, детектив
Россия, 47 мин
18+

В ролях: Агата Муцениеце, Диана Пожарская, Александр Хошабаев, Елизавета Медведева, Дмитрий Сотниченко
и другие
Журналист популярного интернет-издания Олег Сорокин нападает на след могущественного синдиката, промышляющего убийствами самых богатых людей страны. Но проблема в том, что никто не верит в его «теорию заговоров». Вычислив очередную жертву - банкира Лядова, Олег пытается предупредить его о грозящей опасности, но тщетно. Лядова взрывают в собственной машине. Олег продолжает расследование с удвоенной силой и убеждается, что в смерти банкира всё очень неоднозначно. А вскоре и сам журналист становится мишенью таинственной преступной организации.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Живой

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Вячеслав Быстрицкий
композитор:
художники: Анна Перегудова, Игорь Топчанюк-Кокшаров
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Живой», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Живой на большом экране с 2017 года, его режиссером является Михаил Кабанов. Кто снимался в кино, актерский состав: Агата Муцениеце, Диана Пожарская, Александр Хошабаев, Елизавета Медведева, Дмитрий Сотниченко, Илья Ждаников, Алексей Дерябкин, Денис Пирожков, Александр Карпов, Олег Ершов, Виталий Ходин, Илья Мирошников, Никита Дювбанов, Александр Калугин, Ася Калинина.

Страна производства - Россия. Живой — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.