Искушение
5.7
2017, мелодрама, драма
Украина
12+

В ролях: Ксения Мишина, Ольга Сумская, Евгений Воловенко, Елена Турбал, Алексей Нагрудный
и другие
Главный герой истории – яркий и успешный Женя Ханжонков, помощник влиятельного бизнесмена Кумачева. Никто не знает, что все мысли и действия Жени имеют четкую цель, и это – месть. Однажды в доме Кумачева он встречает свою бывшую любовь Инну, с этого момента его жизнь кардинально меняется. Впрочем, у девушки нет времени на развлечения и увлечения: ей приходится много работать, ведь у нее – маленький ребенок. Несмотря на непростую судьбу, у Инны полно завистников, в том числе – дочь олигарха Камилла, которая влюблена в Женю. Образуется любовный треугольник. И каждому из его участников есть что скрывать.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Искушение

год: 2017
страна:
Украина
режиссеры: ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Александр Клименко, Павел Небера
композиторы: ,
художники: Виталий Шаматиенко, Татьяна Зубарева, Александр Гирич, Ирина Еремеева
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 апреля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Искушение на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Игорь Забара, Сергей Терещук. Кто снимался в кино, актерский состав: Ксения Мишина, Ольга Сумская, Евгений Воловенко, Елена Турбал, Алексей Нагрудный, Игорь Рубашкин, Мила Сивацкая, Мария Тарасова, Алексей Череватенко, Михаил Есьман, Игорь Портянко, Павел Текучев, Владимир Пшеничный, Ирина Калашникова, Дмитрий Мухин.

Страна производства - Украина. Искушение — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.