Исключение
Striking Out
6.9
7.6
2017, драма
Ирландия, 50 мин
В ролях: Эми Хубермэн, Рори Кинэн, Эммет Бирн, Нил Морисси, Пол Энтони-Барбер
и другие
Накануне своей свадьбы молодой дублинский адвокат Тара Рафферти, поддавшись порыву, сбегает с собственного девичника, чтобы сделать сюрприз своему жениху Эрику. Войдя в квартиру, она застаёт Эрика в постели с коллегой по работе. Тара покидает престижную юридическую фирму, в которой работала, поскольку она принадлежит семье жениха, и создаёт свою собственную практику, специализирующуюся на семейном праве и разводах. Со временем новые дела Тары втягивают её в прямой конфликт с влиятельными семьями, юридической и политической верхушкой города, а также бросают вызов её собственным моральным принципам и заставляют вступить в открытую борьбу с Эриком и его семьёй.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Исключение

английское название:

Striking Out

год: 2017
страна:
Ирландия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Фрида Вендел
композитор:
художники: Патриция Дуглас, Кэти Страхан, Тициана Корвисьери, Рэй Болл
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер сериала «Исключение», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Исключение на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Лиза Джеймс-Ларссон, Саймон Мэсси. Кто снимался в кино, актерский состав: Эми Хубермэн, Рори Кинэн, Эммет Бирн, Нил Морисси, Пол Энтони-Барбер, Ингрид Крейги, Ник Даннинг, Conall Keating, Майкл Джеймс Форд, Мария Дойл Кеннеди, Мо Данфорд, Энда Оутс, Брам Галлахер, Сэм МакГоверн, Natalie Radmall-Quirke.

Страна производства - Ирландия. Исключение — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.