Исчезновение
The Disappearance
6.9
7.1
2017, драма, детектив
Канада
В ролях: Питер Койот, Джоэнн Келли, Нил Напье, Кевин Парент, Камилль Салливан
и другие
Во время охоты за сокровищами, в свой 10-летний юбилей, Энтони Салливан необъяснимо исчезает. Во время расследования давно сокрытые семейные тайны начинают раскрываться с разрушительными последствиями.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Исчезновение

английское название:

The Disappearance

год: 2017
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Клодин Сов
художники: Патриция Кристи, Вероника Маршессо
монтаж:
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Постер сериала «Исчезновение», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Исчезновение», 2017

Драматический детектив или детективная драма, где каждого жанра ровно 50/50. История, оставляющая тему для размышлений.

Бывший судья, а ныне обычный пенсионер Генри Салливан в каждый день рождения любимого внука устраивает для него квест с поиском «сокровищ». Однако на этот раз они остались нетронутыми, а сам Энтони исчез. Поиски не дают результата, полиция подозревает, что пропажа ребенка связана с работой Генри. И тут из каждого шкафа вылезает по скелету…

Очень здорово показаны человеческие типажи и родственные отношения, особенно удалась линия деда и внука, тут нужно отдать должное Питеру Койоту. Первая серия по темпу отличается от остальных, дальше события набирают оборот. На авансцену потихоньку выводятся второстепенные персонажи, оказывается, что они тоже наделены характерами. Не понравилась мне излишняя демонизация образа Салливана-старшего и штампы в духе открытых дверей в домах, но дальнейшие рассуждения могут вылиться в спойлер, поэтому просто советую смотреть.

22 мая 2020

Драма Исчезновение на большом экране с 2017 года, его режиссером является Питер Стеббингс. Кто снимался в кино, актерский состав: Питер Койот, Джоэнн Келли, Нил Напье, Кевин Парент, Камилль Салливан, Аден Янг, Жюдит Барибо, Шон Дивайн, Тристан Д. Лалла, Чимвемве Миллер, Майкл Риндо, Андре Симоно, Оден Ларратт, Власта Врана, Ольга Монтес.

Страна производства - Канада. Исчезновение — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.