Ищейка 2
6.9
2017, детектив
Россия, 51 мин
12+

В ролях: Анна Банщикова, Андрей Казаков, Владислав Павлов, Владимир Николенко, Денис Бургазлиев
и другие
Подполковника полиции Александру Кушнир перевели из Москвы в небольшой город на берегу Чёрного моря. Постепенно Александре удалось наладить отношения с сотрудниками отдела и даже с непосредственным начальником. Но именно сейчас героиня как никогда одинока. Отчаявшись обрести личное счастье, она окончательно, с головой, погружается в работу. И как раз в этот момент встречает человека, который, кажется, готов исполнить любое её желание. Александра слепо отдаётся новому увлечению. Есть лишь одна проблема: этот загадочный незнакомец - совсем не тот, за кого себя выдаёт…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ищейка 2

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Сергей Бледнов
композитор:
художники: Ренат Гонибов, Елизавета Шефова
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 51 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Ищейка 2 на большом экране с 2017 года, его режиссером является Дмитрий Брусникин. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Банщикова, Андрей Казаков, Владислав Павлов, Владимир Николенко, Денис Бургазлиев, Дмитрий Миллер, Ирина Пулина, Ирина Петрова, Владимир Паршенков, Марина Ковалева, Юрий Назаров, Роза Хайруллина, Иван Жвакин, Аскар Нигамедзянов, Кирилл Чернышенко.

Страна производства - Россия. Ищейка 2 — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.