Инцидент
El incidente
4.5
2017, фантастика, драма, детектив
Испания
В ролях: Марта Этура, Хоакин Нотарио, Алисия Санчес, , Макарена Санс
и другие
Действие разворачивается в провинциальном городке, затерянном в горах. Жизнь его обитателей казалась совершенной до того, как случилась странная буря, запустившая цепочку сверхъестественных инцидентов. Все эти события необратимо сказываются на горожанах – меняют их отношение друг к другу, восприятие реальности и несут угрозу жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Инцидент

английское название:

El incidente

год: 2017
страна:
Испания
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Хуан Молина
композитор:
художники: Мерседес Каналес, Мар Бардавио
монтаж: , ,
жанры: фантастика, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 сентября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
фантастика, драма, детектив

Отзыв критика о сериале «Инцидент», 2017

Больше вопросов чем ответов

Маленький испанский городок, затерянный в горах. Люди со своими проблемами, страстями и обычным человеческим бытом. И тут на них сваливаются: мёртвые животные, падающие замертво птицы, чудесные исцеления, непорочное зачатие, бездонные дыры в земле, появляющиеся непонятно как и другие странности, происходящие с людьми и природой - то там то здесь.

Как всегда, будто ниоткуда появляется странная девушка из ниоткуда, кто она? - друг, враг или солдат, безропотно исполняющий приказы.

Если кто то ждёт ответов, то этот фильм не для вас, событий там всё больше, они накладываются друг на друга, как строящаяся пирамидка, которая в конце то ли упадёт, то ли останется стоять, как символ какого то неведомого Нового Мира...

Наверное это фильм для тех, кто любит поразмышлять и сам придумать, нафантазировать - чем же в конце концов всё закончится и что это, чёрт возьми, вообще было такое.

10 октября 2023

Фантастика Инцидент на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Норберто Лопес Амадо, Альберто Руис Рохо, Иньяки Пеньяфьель. Кто снимался в кино, актерский состав: Марта Этура, Хоакин Нотарио, Алисия Санчес, Diego Martín, Макарена Санс, Сельсо Бугальо, Мария Гарралон, Хорди Коль, Ракель Арагон, Хуан Давила, Дафнис Бальдус, Иван Луэнго, Álex Viciano, Gabriel Conde, Аранча Арангурен.

Страна производства - Испания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.