I peggiori
I peggiori
6
2017, комедия
Италия, 1 ч 35 мин
В ролях: Лино Гуанчале, Антонелла Аттили, Томмазо Раньо, Мириам Кандурро, Даниэль Фавилли
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

I peggiori

год: 2017
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Давид Манса
художники: Элио Майелло, Грация Матерья
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 мая 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин

Постер фильма «I peggiori», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «I peggiori», 2017

Разрушители, вперед!

Братья Массимо и Фабрицио живут в Неаполе, перебиваясь временными заработками. Денег едва хватает на пропитание, но недостаточно для оплаты квартиры. К тому же им приходится присматривать за 13-летней сестренкой Кьярой. Жизнь семейки меняется, когда у братья находят себе сомнительный, но прибыльный бизнес — теперь они разрушители репутации по требованию. Эдакие Робины Гуды современного мира и звезды социальных сетей.

Из плюсов: фильм наполнен социальной сатирой. Особенно прекрасно недоумение коллеги, когда Фабрицио (Альфьери) пытается проявить инициативу при зарплате в 500 евро в месяц. А Лино Гуанчале и до этого имел репутация харизматичного комедийного актера. Новые оттенки истории добавляют и второстепенные персонажи: остроумная и дерзкая малолетка Кьяра, а также до поры держащийся в тени комиссар полиции.

Минусы: слишком много поваров для одного бульона. Сценаристы начали с интересной идеи, но не смогли ее адекватно развить. С каждым новым эпизодом история становится всё более невероятной, временами превращаясь в подобие комикса. Короче говоря: не плохо, но могло быть лучше.

6 из 10

11 марта 2021

Комедия I peggiori на большом экране с 2017 года, его режиссером является Винченцо Альфьери. Кто снимался в кино, актерский состав: Лино Гуанчале, Антонелла Аттили, Томмазо Раньо, Мириам Кандурро, Даниэль Фавилли, Sara Tancredi, Бьяджо Иццо, Эрнесто Махье, Франческо Паолантони, Arcangelo Iannace, Роберто Педичини, Giorgio Musumeci, Rufin Doh Zeyenouin, Тереза дель Веккьо, Jin Liyu.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.