Эпоха за эпохой
Time After Time
5.8
6.7
2017, фантастика, драма
США, 1 ч
В ролях: Джош Боуман, Уилл Чейз, Дженезис Родригес, Николь Ари Паркер, Эллиотт Виллар
и другие
Сериал расскажет о приключениях молодого писателя Герберта Уэллса, который изобретает машину времени. Он еще не успел её испытать, но за него это сделал Джек-Потрошитель, скрывающийся от полиции. Уэллс, убеждённый, что в будущем наступит утопия, не будет войн и преступности, решает отправиться вслед за ним, чтобы помешать кровавому маньяку сеять хаос.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Эпоха за эпохой

английское название:

Time After Time

год: 2017
страна:
США
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Инсли, Джон Линдли
композитор:
художники: Рик Батлер, Даг Хусти, Ян Йерихо, Мари Абма, Лоррэйн Кэлверт, Рон фон Бломберг, Крис Хионис, Скотт П. Мерфи
монтаж: , , ,
жанры: фантастика, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
фантастика, драма

Видео к сериалу «Эпоха за эпохой», 2017

Видео: Трейлер (сезон 1) (Эпоха за эпохой, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Эпоха за эпохой», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Эпоха за эпохой», 2017

Успеха фильма недостаточно для успеха сериала

Успех популярных сериалов в том, что там события связаны, сюжет развивается, ты реально узнаешь ответы на предпосылки, показанные ранее. Тут же, в каждой серии события не то чтобы доводятся до логического конца, хоть это и не концептуальный сериал, но резко обрываются, и становится решительно непонятно зачем вообще показывать вставку «в предыдущей серии». И нет, я бы не сказал, что «герои утопают в отступлениях» или поступают нелогично. Но, их действия в преимущественном большинстве наивны до абсурда, как будь-то у них напрочь отшибло инстинкт самосохранения (в принципе как и во многих сериалах, особенно про супергероев, но там это хотя бы постоянно оправдывается героизмом и самопожертвованием, тут же — граничит с целенаправленным групповым суицидом). При этом, я не имею претензий к образу Уэллса — честно говоря, человека, написавшего эти произведения, именно таким я себе и представлял.

И хоть состав подобран отлично, актёры действительно проникаются своими ролями, в это временами даже хочется поверить, но тут, по сюжету, герой вынужден совершить очередную глупость и иллюзия тот час же рассеивается.

В целом, не удивительно, что у сериала были такие низкие рейтинги и его тут же закрыли.

Сценаристам сериала выпал редкий шанс написать хороший, интересный, захватывающий сценарий поверх старой идеи, раскрыв её в более полном объёме, но — они им не воспользовались.

31 августа 2017

Фантастика Эпоха за эпохой на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Маркос Сига, Майкл А. Алловиц, Эллисон Андерс, Тим Эндрю, Джули Плек, Роб Шейденгланц, Стив Шилл, Марк Тондерай. Кто снимался в кино, актерский состав: Джош Боуман, Уилл Чейз, Дженезис Родригес, Николь Ари Паркер, Эллиотт Виллар, Том Дэй, Бен Левин, Кейлин Даррел Джонс, Jonathan Mielec, Тим Гини, Санджит Де Силва, Уильям Попп, Марк Таллман, Калисва Брюстер, Куррат Анн Кадвани.

Страна производства - США. Эпоха за эпохой — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.