Экли Бридж
Ackley Bridge
7.1
2017, мелодрама, драма
Великобритания, 1 ч
В ролях: Санетра Саркер, Джо Джойнер, Эми-Ли Хикмен, Лоррэйн Чешир, Зэйн Кхан
и другие
Объединение двух школ создает массу проблем для директрисы Мэнди, которой приходится иметь дело с проблемными учениками.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Экли Бридж

английское название:

Ackley Bridge

год: 2017
страна:
Великобритания
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Эндрю МакДоннел, Серджо Делгадо, Робин Вэнари, Дэвид Ром, Stil Williams, Дирк Нель, Анна Вальдез-Хэнкс, Джеймс Мосс
композитор:
художники: Дэвид Боус, Том Сайер, Элли Дайсон, Ричард Даунс, Лили Фэйт Найт, Kate Gill, Шелли Понд, Alex Nikolaidou, Carolyn Buchanan, Надин Даверн
монтаж: , , , , , , ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июня 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер сериала «Экли Бридж», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Экли Бридж», 2017

Драмеди про современную британскую школу, расположенную в не самом лучшем районе йоркширского городка. Она была образована после слияния двух школ — мусульманской и обычной, поэтому контингент тут соответствующий, как и вытекающие из этого сложности.

Как сказала моя подруга, которая работала в московской районной школе: «В общем, как у нас, только материальная база получше».

В центре сюжета оказываются разные персонажи. Сперва это молодая директриса Мэнди, которой на новом месте приходится разгребать уйму проблем, потом старшеклассница-мусульманка Насрин (Эми-Ли Никмен за эту роль явно заслужила какую-нибудь премию), ее подруга Мисси и ее возлюбленная из семьи белых националистов-гопников Сэм (да, на отсутствие разнообразия персонажей тут жаловаться не приходится).

Однако нельзя сказать, что какие-то герои остаются в тени, на каждом рано или поздно остановится фокус, и персонаж будет полностью раскрыт, иногда с неожиданной стороны.

Еще плюс сериала — со временем он становится лучше (обычно бывает наоборот). Я сперва полностью посмотрела третий сезон, потом начала первый и могу сказать, что третий и интереснее, и глубже.

В этом сериале есть все — социальные, национальные, возрастные и гендерные проблемы (без особой чернухи), масса интересных ситуаций — как серьезных, так и забавных, — и немножко трагедии.

7 октября 2020

Мелодрама Экли Бридж на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Пенни Вулкок, Роберт Куинн, Джо Стефенсон, Джон Ист, Сармад Масуд, Рашна Сури, Этошеия Хилтон, Эшли Уолтерс, Тина Гарави, Джордан Хогг, Реза Моради. Кто снимался в кино, актерский состав: Санетра Саркер, Джо Джойнер, Эми-Ли Хикмен, Лоррэйн Чешир, Зэйн Кхан, Cody Ryan, Ферн Дикон, Адиль Рэй, Хассан Махмуд, Поппи Ли Фрайер, Тони Джаявардена, Лиз Уайт, Gurjeet Singh, Том Вэйри, Саманта Пауэр.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.