Другая история
The Other Story
6.6
2017, драма
Израиль, 1 ч 52 мин
18+

В ролях: Мааян Блум, Майя Дегэн, Сэссон Габаи, Авигайль Харари,
и другие
Психолог Йонатан Абади покинул Израиль после развода и много лет работал в США. Неожиданно к нему обращается за помощью бывшая жена, Тали. Их общая дочь Анат решила выйти замуж за своего бойфренда Шахара. По мнению мамы, это совершенно неподходящая кандидатура. В недалёком прошлом молодой человек был наркоманом, но уже год как обратился к религии. Он вступил в ультраортодоксальную общину, и Анат последовала его примеру. Мать девушки решает сделать все возможное, чтобы воспрепятствовать их браку.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Другая история

английское название:

The Other Story

год: 2017
страна:
Израиль
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Мишель Абрамович
композитор:
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 сентября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Другая история», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Другая история», 2017

Актуальные израильские истории

Ави Нешер создал живых персонажей, каждый со своей историей.

Фильм рассказывает о молодой паре Шахаре и Анат, которые решили «лахзор бетшува» (вернуться к соблюдению заповедей), у них бурное прошлое, Шахар был популярным певцом, женским любимчиком, плюс наркозависимость. Но картина совсем не собирается рассказывать почему он вдруг решил все поменять наверняка не от хорошей жизни. Анат последовала за ним.

Основная линия — это конфликт между родителями Анат, которые давно разведены, и совсем не одобряют её выбор и её религиозный путь и дочерью. Тали и Йонатан давно разведены, Йонатан успешный психолог, который давно оставил семью и живёт в США. Тали в надежде расстроить свадьбу дочери с ненадежным избранником, решается даже на такой неприятный шаг, как вызвать бывшего из штатов. В этом ей помогает, её свекр — Шломо, практикующтй психолог.

Поммио этого есть ещё одна интересная линия — семейная пара, которая терпеть не могут друг друга, и между этих двух огней оказывается их сын. Их история органично вписана в общую линию фильма, и в итоге все герои оказываются связанными.

Понимаю, что описание это немного походит на мыльную оперу. Но уверяю вас это очень естественная и реалистичная картина, в ней помимо драмы есть и тонкий юмор, и ироничность и множество глубоких мыслей о важных вещах и истинных мотивах нашего поведения.

Прекрасная работа, которая конечно же будет более интересна всем около израильским зрителям. Но в принципе, уверен что она увлечёт и тех кто впервые смотрят израильское кино, потому что многое в этом фильме универсально — отношения между родителями и детьми, религия и личные убеждения, умение принимать собственные решения и брать ответстенность

23 ноября 2018

Драма Другая история на большом экране с 2017 года, его режиссером является Ави Нешер. Кто снимался в кино, актерский состав: Мааян Блум, Майя Дегэн, Сэссон Габаи, Авигайль Харари, Chancela Mongoza, Орна Питусси, Джой Ригер, Юваль Сигал, Эсти Закхем, Натан Гошен, Adam Emanuel Propp, Savitri Salant.

Страна производства - Израиль. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.