Допустимый риск
Acceptable Risk
6.8
2017, триллер, драма
Ирландия
В ролях: Элейн Кэссиди, Мортен Суурбалле, Анджелин Болл, Лиза Дуайер Хогг, Джорди Джонсон
и другие
Когда у Сары Мэннинг убили мужа, она поняла, что ничего не знала о его прошлом. Справляясь с горем, она задаёт себе вопрос, кем на самом деле был Ли, и что он сделал для создания большой корпорации. Зачем ему, обычному торговому агенту, носить с собой оружие? Нарастает подозрение, что смерть Ли может быть связана со смертью её первого мужа...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Допустимый риск

английское название:

Acceptable Risk

год: 2017
страна:
Ирландия
слоган: «Her perfect life was a perfect lie»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Тим Флеминг
композитор:
художники: Дерек Уоллес, Тиль Фролич, Кэти Страхан
монтаж: ,
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 сентября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Допустимый риск», 2017

Видео: Трейлер (сезон 1) (Допустимый риск, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Допустимый риск, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постер сериала «Допустимый риск», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Допустимый риск», 2017

Когда за дело берутся феминистки…

Детектив, в котором убийство случается уже через 10 минут от начала сериала, события закручиваются в таком темпе, что непонятно, как его можно выдержать на протяжении 6 серий. (спойлер - никак)

На протяжении всего фильма самое больше раздражение вызывает феминизм, который лезет изо всех щелей: все главные и 'средние' роли исполнили женщины (главная героиня, детектив, детектив на пенсии, агент ФБР, консул, патологоанатом, ИТшница, продолжать можно еще долго, женщин более 2/3 от числа актеров. Все женщины (за одним исключением) - сплошь высоконравственные сильные женщины, которые и о семье заботятся, и карьеру делают, и мужиков с зарплатой в 4 раза меньше любят. ВСЕ мужики - безвольные слабохарактерные преступники, которых нужно пересажать, а сильные женщины называют их не иначе как 'jokers'.

По ходу пьесы количество убийств растет, мужики-коррупционеры отказываются от расследования, трусливо сваливая всю работу и ответственность на женщин, которые бесстрашно берутся за дело со всей принципиальностью. Расследование как таковое обозначено отдельными штрихами, ни логики, ни цели в действиях героев нет. Мотивация убийств до последней серии остается не ясной, но после окончания расследования она кажется сильно искусственной.

В итоге. Из кина не вышел ни толковый детектив, ни процедурал. Смотреть уже на третьей серии тошно, досмотрел чисто из спортивного интереса и чтобы рецензию написать.

14 мая 2022

Триллер Допустимый риск на большом экране с 2017 года, его режиссером является Кеннет Гленаан. Кто снимался в кино, актерский состав: Элейн Кэссиди, Мортен Суурбалле, Анджелин Болл, Лиза Дуайер Хогг, Джорди Джонсон, Пол Попович, Ристерд Купер, Кейт Моран, Рори Нолан, Глория Крамер Кертис, Элайджа О’Салливан, Дирбла Моллой, Катрин Уокер, Карен Ардифф, Эдди Джексон.

Страна производства - Ирландия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.