Добро пожаловать в класс превосходства
Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e
7.4
7.7
2017, триллер, драма, мультфильм
Япония, 24 мин
В ролях: Сёя Тиба, Юрика Кубо, Мао Итимити, Рина Сато, Рина Хидака
и другие
Старшая школа Кодо Икусэи — престижное учебное заведение, практически 100% выпускников которого впоследствии поступают в университеты или устраиваются на солидную высокооплачиваемую работу. Ученики школы не ограничены в выборе стилей причёсок или аксессуаров. На первый взгляд, школа кажется райским местом, но в действительности всеми благами пользуются лишь отличники. Киётака Аянокодзи во время вступительных экзаменов он допустил грубейшую ошибку, в результате чего был отправлен в класс D, куда попадают ученики-«отбросы», над которыми издевается вся остальная школа. Но после знакомства с одноклассниками Судзунэ Хорикитой и Кикё Кусидой его жизнь начинает меняться.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Добро пожаловать в класс превосходства

английское название:

Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e

год: 2017
страна:
Япония
слоган: «Are all human beings truly equal?»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Наоки Сэридзава, Рюдзи Хиракава
композиторы: , ,
художники: Хирофунэ Ханэ, Сатору Хираянаги, Мику Нагаикэ
монтаж: ,
жанры: триллер, драма, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, мультфильм, аниме

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Добро пожаловать в класс превосходства», 2017

Видео: Тизер (сезон 3) (Добро пожаловать в класс превосходства, 2017) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 3)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Добро пожаловать в класс превосходства, 2017) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 2) (Добро пожаловать в класс превосходства, 2017) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)

Постеры мультсериала «Добро пожаловать в класс превосходства», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Добро пожаловать в класс превосходства», 2017

Многообещающее начало…

Случайно увидев представленную выше работу сразу же решил ознакомиться с ней поближе, чего всем собственно и советую, а поспособствовал этому цепляющий антураж необычной академии привлекающий своей уникальностью.

Сюжет.

Казалось бы на первый взгляд стандартные школьные проблемы совсем необычной академии двигающие первые несколько эпизодов, загоняют сериал в рамки типичной бытовухи, но походу сюжету сериал получает развитие сменяя место действия и в довершении всего удивляет интересным клифхенгером, намекая на более маштабное развитие главного героя, а также его планов в дальнейшем. Антураж самой академии, являющейся основным местом действий, цепляет непривычными правилами обучения и классификацией её учеников. Собственно это и является основной фишкой ленты, изначально привлекающей внимание зрителей.

Персонажи.

Главный герой истории старшеклассник Киётака Аянокодзи поступивший в престижное учебное заведение — Кодо Икусей на первый взгляд интеллектуально одаренный лентяй размышляющий о неравенстве общества в современном мире, при этом всячески не желающий себя напрягать сверх необходимой нормы в каком либо то ни было деле, но это лишь на первый взгляд… По мере развития сюжета мы будем наблюдать за его попытками завести друзей, вливаясь в школьный коллектив престижного заведения, при этом растрачивая на них так тщательно сохраняемую ранее энергию.

Сузуне Хорикита — одна из учениц класса в который попадает Киётака Аянокодзи, первоначально представляется как героиня со схожими с ним характерными признаками, но опять же лишь первоначально. По мере развития сюжета всплывают факторы основываясь на которых она поступила в настолько необычное и в тоже время престижное заведение, а также вместе с Аянокодзи мы наблюдаем за развитием и изменением её харатера по отношению к обществу в которое она попала.

Остальные же персонажи в основном представляют собой учеников академии в том или ином случае влияющих на сюжет, некоторые из которых в последствии раскрывают интересные характерные черты подстать главному герою.

Итог.

Класс превосходства — интригующая лента с необычным главным героем о прошлом и будущем которого нам лишь предстоит узнать, затягивающим антуражем места действий и качественной рисовкой радующей глаз на протяжении всего сезона. Имеются конечно и минусы в виде пары провисающих серий в середине сезона и слегка затянутые действия вызывающие кое — где недостаток динамики, но несмотря на это у проекта большой потенциал учитывая все вышеперечисленные аспекты, к тому же первый сезон представляется основополагающей затравкой к предстоящим событиям, приправленной сопровождаемой во флешбеках из прошлого Аянокодзи интригой, в корне меняющих представление о нынешнем герое, всё только начинается…

Авансом в ожидании дальнейшего развития во 2 сезон

8 из 10

15 октября 2017

Триллер Добро пожаловать в класс превосходства на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Хироюки Хасимото, Сэидзи Киси, Ёсито Нисёдзи, Хосэй Судзуки, Ёхэй Фукуи, Юсукэ Камата, Ёсихидэ Юдзуми, Фумио Ито, Ю Киномэ, Такахиро Мадзима, Ёсифуми Сасахара, Ацуко Тономидзу. Кто снимался в кино, актерский состав: Сёя Тиба, Юрика Кубо, Мао Итимити, Рина Сато, Рина Хидака, Аяна Такэтацу, Нао Тояма, Акари Кито, Юитиро Умэхара, Рёта Осака, Микако Комацу, Кономи Кохара, Масааки Мидзунака, Хисако Канэмото, Тосики Ивасава.

Страна производства - Япония. Добро пожаловать в класс превосходства — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.