Дикий мёд
Wild Honey
6.2
2017, комедия
США
В ролях: Расти Швиммер, Тимоти Омандсон, Тодд Стэшвик, Стефани Джейн Маркам, Кэсси Хайт
и другие
Одинокая немолодая женщина работает оператором в службе секса по телефону. Она влюбляется в одного из своих абонентов и летит через всю страну, чтобы встретиться с ним.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дикий мёд

английское название:

Wild Honey

год: 2017
страна:
США
слоган: «Her life was on hold until adventure called.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Thomas Hargis
композитор:
художники: Эрик Эррера, Houri Mahserejian
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 950000
Дата выхода
Мировая премьера: 27 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Дикий мёд», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дикий мёд», 2017

США. Изнанка

Фильм найден мной в сомнительном источнике, ожидание — категория Б, или что-то еще более невнятное.. а внутри оказался непосредственный и ясный взгляд на ту бытовую действительность простого американского человека, которая в кино обычно скрыта за ширмой типичных приемов изображения даже неприглядных реалий.

Неоплаченные счета главной героини, вечное сведение концов с концами, отсутствие перспектив, мрачная бытовая ситуация.. однако и не катастрофа, просто нелегкая жизнь, американская не-мечта, серые будни, которые настолько серые, что не часто попадают в объектив. Это неинтересно, не трагедия, просто обыденность такого посредственного человека, которого в этой стране благоденствия вроде бы и не существует?

Однако эти внешние атрибуты показаны не тошнотворно, это обычная жизнь,

и смотрится не скучно, поскольку присутствует достаточно занятный лирический сюжет, не без штампов. И этот сюжет довольно точно отражает типичные черты поведения именно такого человека, как героиня из ее социального класса.

И точность передачи ее самоощущения и чаяний в процессе жизни в показанных условиях человека неплохого, но «попроще», точность соответствует лучшим образцам авторского кино.

10 июня 2019

Комедия Дикий мёд на большом экране с 2017 года, его режиссером является Френсис Стоукс. Кто снимался в кино, актерский состав: Расти Швиммер, Тимоти Омандсон, Тодд Стэшвик, Стефани Джейн Маркам, Кэсси Хайт, Гэбриел Олдз, Ризван Манжи, Грир Бишоп, Ashley Ryan, Colby Scott Anderson, Devin Drain, Paulette Cary, Don W. Damico, Майк Дэвис, Дэнни Гленн.

Расходы на кино составляют примерно 950000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.