Держись, сердце мое
Dayan Yüregim
5.6
2017, драма
Турция, 2 ч
В ролях: Эдже Услу, Джансель Эльчин, Нилай Дениз, Берк Атан, Эге Айдан
и другие
Эльван - красивая женщина с несчастной судьбой. Рано потеряв мать и не выдержав житья с новой женой отца, она в свои 18 поспешно выходит замуж за Тахира и уходит из дома, рассчитывая на спокойную жизнь. Тахир оказывается картёжником и пьяницей. Несмотря на лишения, Эльван терпит мужа и живёт с ним, у них рождаются двое детей – дочь Серай и сын Селим. Однажды с Селимом происходит несчастный случай, и Эльван в приступе бешенства убивает Тахира...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Держись, сердце мое

английское название:

Dayan Yüregim

год: 2017
страна:
Турция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Айдын Сарыоглу, Эрчин Карабулут
композитор:
художники: Нилуфер Узун Деведжи, Хакан Эрен
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 февраля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры сериала «Держись, сердце мое», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Держись, сердце мое», 2017

Драма, заслуживающая внимания

Сериал начала смотреть ради интереса, видела положительные отзывы, да и в нём снялось немалое количество знакомых мне актёров. Всего 13 серий.

Сериал повествует о сильной женщине, на которую наваливаются беды одна за другой. Действие происходит как в бедных кварталах, так и в богатых районах Стамбула. Сериал очень драматический, каждая серия вызывает слёзы, особенно самые первые. Самое интересное начинается после первой серии, после одного трагического события. Главной героине искренне сочувствуешь, а героев, несправедливо поступающих с ней, презираешь.

В этом сериале есть любовь, семейные отношения, измены и некоторые нетрадиционные для турецких сериалов вещи, например влюблённость парня в свою двоюродную сестру; девочка с нездоровой психикой, ребёнок-инвалид. Очень много эмоциональных сцен в сериале.

Музыкальное сопровождение в этом сериале весьма необычное, игра актёров хорошая, сюжет интересный, но всё-таки сериал не для всех.

Концовка сериала абсолютно несправедливая, да и неправдоподобная. Всё выглядело как-то сказочно и наигранно в последней серии.

Советую сериал всем любителям драмы и тем, кто хочет получить много эмоций.

7 из 10

22 июля 2017

Драма Держись, сердце мое на большом экране с 2017 года, его режиссером является Deniz Elebi. Кто снимался в кино, актерский состав: Эдже Услу, Джансель Эльчин, Нилай Дениз, Берк Атан, Эге Айдан, Дидем Инселел, Бора Аккаш, Ферит Кая, Корель Джезайирли, Brad Berke Bayrak, Элиф Сонмез, Бенги Озтюрк, Серап Матьяс, Бурак Йорюк, Айдан Коптур.

Страна производства - Турция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.