Чужая кровь
7.4
2017, драма
Россия
18+

В ролях: Карина Андоленко, Павел Баршак, Лаура Кеосаян, Екатерина Кузнецова, Александра Бортич
и другие
Полная драматизма история семьи русской красавицы Зины Горбатовой с 70-х годов до наших дней. За благополучным фасадом этой респектабельной семьи бушуют сокрушительные страсти. Ревность, измены, отчуждение, разводы вторгаются в отношения близких людей на протяжении нескольких десятилетий. Но любовь победит родовое проклятье, и чужие дети станут родными…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужая кровь

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Алексей Молчанов, Вадим Бузуев
художник: Григор Тер-Месропян
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Чужая кровь», 2017

Санта-барбара по-русски

Конечно, Санта-Барбара, название слишком громкое, но я просто не могу подобрать иного слова! Сюжет вполне типичный для некоторых русских сериалов: русская девушка влюбляется в того, кого общество не принимает, и начинается мракобесие… Влюбляется она в цыгана, а тогда, в советское время (сериал начинается где-то с семидесятых), это было что-то из ряда вон выходящее. В общем, тут есть все: и интриги, и политика, и драма, и самое важное — любовь.

Какой бы горькой правда не была, она всегда покрывается любовью! — я считаю это главной фразой этого сериала, и в ней всё же есть смысл.

Хоть сериал и кажется в какой-то мере сказочным, всё же в нем присутствует много жизненного, что меня, в принципе, и привлекло. Я-то в основном смотрю западную фантастику что-то вроде «Очень странных дел» или «Флэша», а потому такой, так скажем, перерыв в виде русского сериала для меня был полезен!

Очень жалко, что «Чужая кровь» не очень популярный сериал, потому что я считаю, что он достоин внимания. Он не идеален, но всё же стоит просмотра.

Вообще, я начинала смотреть его вместе с мамой, так как в актерском составе значился Артём Ткаченко, а он нам обеим нравится. Но в целом можно сказать, что не только Артёмом этот сериал годен. «Чужая кровь», в принципе, хороша в плане того, что там присутствуют талантливые актеры. Карина Андоленко и Павел Баршак, которые исполнили главные роли, смотрятся очень правдоподобно и им веришь, особенно, Павлу, что сыграл Олеко.

Особенно меня привлек Борис, которого сыграл Виктор Добронравов (хочу сказать, что меня всегда привлекали отрицательные персы, потому что они до чертиков харизматичные), который является сыном небезызвестного Федора Добронравова, и я была приятно удивлена (таки Виктор актер хороший), что такие люди играют в таких сериалах. В принципе, в «Чужой крови» нет определенно хороших и определенно плохих персонажей, у каждого своя история, свои качества и свои недостатки, хотя вроде как и имеются какие-то границы добра и зла. Единственного персонажа, которого я, скажем так, не совсем поняла и не приняла, так это Вилора в исполнении Дарьи Мороз. Показана Вилора, как очень амбициозная дама, которая привыкла добиваться своих целей любыми способами (оно и понятно, других людей, похоже, в партии не бывает), но, видимо, каждому сериалу нужен персонаж, который будет всем гадить и вставлять палки в колеса: D. К самой актрисе претензии не имею, она отлично сыграла стерву.

В общем, сериалу я ставлю крепкое 9 из 10, один балл отняла за то, что нет продолжения, хотелось увидеть, как у персонажей сложилась дальнейшая судьба:)

7 октября 2019

Драма Чужая кровь на большом экране с 2017 года, его режиссером является Ольга Субботина. Кто снимался в кино, актерский состав: Карина Андоленко, Павел Баршак, Лаура Кеосаян, Екатерина Кузнецова, Александра Бортич, Анастасия Рысева, Андрей Стоянов, Дмитрий Соловьев, Анна Капалева, Сергей Тишин, Андрей Колядов, Даниил Вахрушев, Святослав Осипов, Владимир Афанасьев, Тэнэ Кирсанова.

Страна производства - Россия. Чужая кровь — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.