Чисто московские убийства
5.6
2017, детектив
Россия
12+

В ролях: Людмила Чурсина, Сергей Беляев, Александр Яцко, Дмитрий Мазуров, Дарья Дроздовская
и другие
Владелица сети элитных салонов красоты Екатерина Власова – женщина с очень скверным характером. Она своенравна, цинична и крайне упряма. Благодаря этим свойствам она создала с нуля свою «империю», - а старомодные представления о границе между добром и злом помогают ей процветать. Но жизнь в столице заставляет Екатерину проявить себя в новом амплуа – теперь со своим фирменным упрямством она раскрывает преступные замыслы и криминальные интриги. Даже следователь Шилов, поначалу не скрывавший своей антипатии к «вездесущей старухе», вынужден признать ее талант к дедукции. Чтобы успешно ловить преступников, Екатерина должна идти в ногу со временем, - и она упорно осваивает новые технологии и гаджеты…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чисто московские убийства

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Игорь Бучнев
композитор:
художники: Гай Малакянц, Наталья Каневская, Виктория Ефимова-Шестаковская, Олеся Петраш
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Чисто московские убийства», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Чисто московские убийства на большом экране с 2017 года, его режиссером является Филипп Коршунов. Кто снимался в кино, актерский состав: Людмила Чурсина, Сергей Беляев, Александр Яцко, Дмитрий Мазуров, Дарья Дроздовская, Екатерина Семенова, Ольга Богданова, Александр Ефимов, Алиса Преображенская, Константин Быков, Серафима Низовская, Татьяна Абраменко, Мария Сурова, Данила Шевченко, Алла Будницкая.

Страна производства - Россия. Чисто московские убийства — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.