Четыре Рождества и свадьба
Four Christmases and a Wedding
5.9
5.9
2017, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Ариэль Кеббел, Кори Севьер, Марки Пост, Мэдисон Смит, Кэйтлин Кромуэлл
и другие
Когда Хлою нанимают организовать местную ярмарку, она с радостью принимает вызов. Ее расстраивает лишь тот факт, что с любовью ей не так повезло, как с работой. Все меняется, когда на фестивале она встречает Эвана. Но, к сожалению, он должен уехать в другую страну из-за работы. И вот, три года спустя, у их отношений снова есть шанс.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Четыре Рождества и свадьба

английское название:

Four Christmases and a Wedding

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Майк Кэм
композитор:
художники: Хезер Коуттс, Yana Konteft, Тим Лэнхем
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 декабря 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, семейный

Постер фильма «Четыре Рождества и свадьба», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Четыре Рождества и свадьба», 2017

Рождественская судьба

Малобюджетная рождественская американская картина привлекает внимание своей красотой и необычным сюжетом. Действие развивается на протяжении четырех лет в маленьком городке, где каждый год проходит новогодняя ярмарка с участием Хлои. Она работает в небольшом издательстве и мечтает встретить добродушного парня. Однажды судьба сводит ее с Эваном, и все было бы замечательно, но после Рождества у него запланирована длительная поездка по работе в Норвегию. Герои рассудительно решают не продолжать отношения, и расстаются. Их встречи на протяжении долгих лет происходят только под Рождество, когда они ненадолго встречаются на той самой ярмарке, но каждый раз разные обстоятельства не дают им закрепить свой союз.

Эта романтическая история естественно не претендует на какие-то глубокомысленные выводы. Довольно простой фильм, но его нельзя назвать неинтересным. А все из-за отличной игры Ариэль Кеббел и Кори Севьера. Актеры, известные лишь в пределах Америки раскрывают свой потенциал в полной мере. Между ними видна искра, а посему улыбка с моего лица практически не сходила. Милый, добродушный фильм, после которого остается приятное послевкусие. Он заряжает позитивными мыслями, и отлично подходит для просмотра в преддверии Нового года, когда все вокруг заметает снегом и на катке слышны ритмы рождественского джаза.

14 апреля 2020

Комедия Четыре Рождества и свадьба на большом экране с 2017 года, его режиссером является Марита Грабяк. Кто снимался в кино, актерский состав: Ариэль Кеббел, Кори Севьер, Марки Пост, Мэдисон Смит, Кэйтлин Кромуэлл, Кортни Рихтер, Джаррод Террелл, Джадж Райнхолд, Донна Бенедикто, Робин Лоли, Jannen Karr, Йен Харрисон, Парали Кук, Гиджет, Тайлер Гибсон.

Страна производства - США. Четыре Рождества и свадьба — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.