Бун: Охотник за головами
Boone: The Bounty Hunter
5
5
2017, боевик, драма
США, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Джон Хенниган, Кевин Сорбо, Спенсер Грэммер, Куинтон Джексон, Эрика Элениак
и другие
Бун, популярный охотник за головами из реалити-шоу, пытается раскрыть наркобарона и его империю. В конечном итоге он узнаёт больше, чем ожидал, и понимает, что правосудие стоит дороже рейтингов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бун: Охотник за головами

английское название:

Boone: The Bounty Hunter

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Джеффри Р. Кларк
композиторы: ,
художники: Глен Холл, Michael Ludden, Амре Ригли, Chad Phillips
монтаж: ,
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 мая 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Постеры фильма «Бун: Охотник за головами», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Бун: Охотник за головами», 2017

Синьор, вас отБУНили !

Хоть и не являюсь поклонником ММа и рестлинга, но фильмы с участием бывших бойцов люблю, хоть и многие из них получаются так себе. И вот недавно прознал про Джона Хеннингема. Прошлый фильм с ним Самая опасная игра меня разочаровал. Возникли сомнения насчёт и этого фильма с его участием. Но всё же решился. Итак, поехали:

Бун — бывший вояка, ныне главный герой телевизионного шоу «Бун. Охотник за головами». Когда продюсеры решили прикрыть шоу из=за падающих рейтингов, Бун решает заснять головокружащий материал, дабы убедить начальство в своей состоятельности. Под руки как подворачивается Райан Девенпорт, сын крупного наркодилера. Райан прячется в мексиканском городишке, куда и отправляется Бун с командой. Но это задание окажется не таким простым как кажется…

После первой части фильма подумал что напишу отрицательную рецензию. Уж больно не нравилось мне всё. В первую очередь сам главный герой. Накаченный мачо, крутой герой крутого шоу, но эта его улыбка, которая не слазила на протяжении почти всего фильма раздражала. Абсолютно никакой серьёзности не было видно. Само развитие сюжета тоже не шибко радовало, слишком примитивно и скучно.

И вот наступает решающая часть фильма и я взорвался. ААА! Это крутая заварушка в концовке! Давно не видел такого улётного финала в боевиках Б. Бой между девушками — здорово, давненько не видел нормального женского боя. Ну и сам бой Бун с волосатыми братьями! Ух, какие кульбиты выписывали что Бун, что братья. Улётно! Тот редкий нынче случай, когда решающая битва вытягивает весь фильм. Круто!

Но всё же хочется покритиковать немного. В частности, местами очень неудачно снято — то камера трясётся, то солнце ослепляет. Музыку можно было подинамичнее при боях, но я в принципе и не замечал её при финальном бое. Не до неё было!

Актёрская игра получилась посредственной. Если по Хеннигену понятно, всё таки его дело бить плохих ребят, то остальные члены его команды провалились в этом плане. Ни эмоций, ни чувств. Плохо! Как и все мексиканские жители, тоже неудачно.

Куинтон Джексон, напарник Бун по шоу, с ними не поехал в Мексику, а жаль! Со своей тушей он помог бы в заварушке. Ну да ладно.

Лоренцо Ламаса даже не узнал сначала. Годы своё берут, жаль. Не сказать что значащий для меня актёр и боец, но всё же ряд толковых боевиков смотрел с ним, например трилогия Пожиратель змей, Вихрь 2 или (самый главный для меня фильм с ним) сериал Бессмертный.

Кевин Сорбо сыграл в фильме самого себя. Был участником шоу Буна. Отыграл первые 5 минут фильма, поэтому расписываться о его игре в этом фильме без толку.

К плюсам фильма также отнесу неудачные кадры, показанные во время титров. Сразу фильмы с Джеки Чаном вспоминаются.

Тем кто не хочет смотреть этот фильм, который в целом так себе, посмотрите просто последние 20 минут фильма, эту чёткую рукопашку. В целом же можно идти мимо. А я ставлю зачёт!

7 из 10

13 августа 2018

Боевик Бун: Охотник за головами на большом экране с 2017 года, его режиссером является Роберт Кирбисон. Кто снимался в кино, актерский состав: Джон Хенниган, Кевин Сорбо, Спенсер Грэммер, Куинтон Джексон, Эрика Элениак, Джеймс Кайсон Ли, Доминик Суэйн, Linzi Graham, Sarodj Bertin, Джонатан Липники, Стефен Моффатт, Мадлен Уэйд, Джим Паситти, Корбин Бернсен, Ричард Тайсон.

Страна производства - США. Бун: Охотник за головами — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.