Бритни навсегда
Britney Ever After
4
2.7
2017, драма, музыка, биография
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Наташа Бассетт, Нэйтан Кийес, Николь Оливер, Мэттью Харрисон, Питер Бенсон
и другие
Фильм рассказывает о жизни знаменитой поп-исполнительницы, начиная с 1999 года. Это история восхождения юной певицы к славе, ее падения и, наконец, возвращения на Олимп шоу-бизнеса.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бритни навсегда

английское название:

Britney Ever After

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Адам Сливиньский
композитор:
художники: Джонатан Краут, Тина Фиорда, Тревор Джонстон, Кристофер Страндт, Шон Киркби
монтаж:
жанры: драма, музыка, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 февраля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, музыка, биография

Видео к фильму «Бритни навсегда», 2017

Видео: Трейлер (Бритни навсегда, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Бритни навсегда», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Бритни навсегда», 2017

Бритни, не узнаЮ тебя…

Щемит в душе. Половина просмотренного. Пытаюсь найти в себе терпение, ради полной картины досмотреть до конца.

Хочется плакать. Иногда от понимания, что некоторые драматичные моменты ее жизни раскрыли очень криво (а порой, и неправдоподобно), иногда от того, что добавили еще драмы «от себя». Ну, как… попытались добавить драмы. Но получилось, что-то очень невнятное. Набираюсь терпения. Досматриваю картину. Сижу, думаю. «Это ложь». Все ложь.

Утрирую, конечно, не все, но после полностью просмотренной ленты, не веришь ни в одну минуту этого фильма, лишь имена знакомые улавливаешь.

Да, признаю, было пару моментов, когда за душу брало, но лишь от того, что я знала этот отрезок истории, и в этот момент лишь произошла визуализация, что помогло прочувствовать событие эмоциональнее.

Ладно, постараюсь отдалиться от своих излишних эмоций. Главная героиня. Я оочень долго не принимала главную героиню. Ее манеру разговора и прочее. Внешне, возможно, есть сходство. Хотя, все таки глаза резало. А Как она переигрывала, невообразимо. Радостные моменты, особенно. Некоторые минуты депрессий или слез ей все же удались. Бритни иногда казалась легкомысленной (из-за улыбок, смеха постоянного), но не на столько. Я очень хорошо помню ее различные интервью еще в самом начале 2000х. Музыка и концерты. Не раскрыто. Визуальный ряд не сопровождается ее песнями, кроме как во время мимолетных показов концертов. Даже хитов не слышно (один только). А танцы… было больно смотреть.

Завершая свои рассуждения, скажу, что я была ее фанаткой с самой ее первой песни. И до того момента, когда она сдалась (особенно, после развода с Федерлайном). Когда начались все эти безумия. И после ее возвращения на сцену, конечно, уже многое изменилось. И мои эмоции к ее творчеству. И как-то песни ее уже не цепляли, но все таки я люблю иногда понастольгировать, включить ее старые песни, и испытываю в эти моменты лишь теплые чувства.

Так что, фанатам (бывшим или нынешним) я не рекомендую смотреть эту картину. Бывшим она изранит сердце еще больше, а нынешним исказит восприятие до неизвестных граней. Но тк вы все равно сядете за просмотр, я уверена, то будьте готовы ко всему.

16 апреля 2018

Взлеты и падения юной звезды

Я не возлагала больших надежд на фильм, но мне хотелось, чтобы он получился отличным. Мне нравится Бритни и её история, она действительно вдохновляет, потому что она смогла не просто пережить все трудности, но и вернуться на сцену как истинная поп-принцесса.

Из всего каста мне не понравилась только Наташа Бассетт. Конечно, она красивая и стройная, но на мой взгляд, она не похожа на ту юную и энергичную Бритни из 90-ых. И главное, что меня смутило — она почти в 2 раза худее, чем когда-либо была Спирс. Неужели не было девушек, которые похожи фигурой и лицом? Мне не нравится эта пропаганда худобы. Но, я старалась не обращать внимание на это и оценить всё максимально справедливо. Были моменты, когда Наташа сильно переигрывала. Она не плохая актриса, но видно сразу, что смех и вся эта энергия в фильме фальшивые. Во второй половине фильма она намного лучше, драматические сцены — это прямо её, я ей сочувствовала на них и я прочувствовала сама давление папарацци на Бритни.

В целом сюжет был продуман хорошо, но некоторые моменты писали от себя, и это видно. В конце фильма указали, что события не все реальные, но это итак понятно, если вы внимательно смотрели. Ну ничего, это тоже можно простить. Хуже всего была замена костюмов! Тут нет легендарного джинсового платья, которое даже Кэти Перри копировали для выхода на красную дорожку, потому что костюмеры решили, что они могут выбрать вещи получше. Так же минимально вставили музыку Бритни. Разве фильм не о певице? Вы тут не услышите те песни, что сделали её звездой в начале карьеры. Наверное, сценаристы забыли, насколько она была популярна, потому что в ночных клубах её узнали пару раз. Это странно, потому что в других моментах за ней бегали папарацци и фотографировали каждый шаг.

Ближе к концу фильма я уже была настроена на отрицательный отзыв, но мне понравились монологи обо всем происходящем, показанные как будто в интервью. Я не буду их цитировать, но они воодушевляют и про них хочется сказать «это очень жизненно». Я не могу сказать точно, что мне понравился фильм. Он о Бритни, и всё, что связано с ней, уже по закону не может быть плохим. Если бы было меньше отсебятины, мне бы больше понравилось. Изменить музыку и костюмы — будет раз в 5 лучше. А так же пусть Наташу покормят хорошо и будет вообще отлично.

Всем фанатам Бритни я рекомендую посмотреть и оценить на свой вкус, хит или провал получился.

6 из 10

2 ноября 2017

Эта не та Бритни…

Фильм так и не раскрыл суть такой мировой иконы и бренда, как Бритни Спирс. Фильм не показал ее, как девушку, которая хотела любви и семейного счастья. Фильм не показал её, как личность, которую сломали правила шоу-бизнеса. Фильм не показал её, как мать, которая боролась за своих малышей.

Сценаристы явно фанаты пары «Pinky&Stinky» (Бритни и Джастина). Я конечно тоже обожала эту пару, но слишком большой акцент на их любовь был сделан. История с Кевином (бывшим мужем) вышла какая-то проходная. Хотя самые сумасшедшие чувства и эмоции вызывал в Бритни именно Федерлайн. Актриса в интервью заявляла, что фильм покажет какая Бритни сильная и зрители увидят её с лучшей стороны. К сожалению, в фильме ничего обещанного раскрыто не было.

Не буду как-то оскорблять актеров байопика или как-то критиковать их игру, но то, что они не справились с поставленной задачей усугубило ситуацию с и так незамысловатым и непродуманным сценарием.

Про несусветное количество несовпадений в фильме можно много говорить. Начиная от свадьбы (Джейми Линн так и не выросла, цвет платьев и костюмов не совпадал с реальными, тайной вечеринка была видимо только для родителей) до момента с зонтом. Всё это было на первых страницах сотен газет, но сценаристы решили показать историю, которую они хотели бы видеть, а не которая произошла на самом деле.

1 из 10

19 февраля 2017

Драма Бритни навсегда на большом экране с 2017 года, его режиссером является Лесли Либман. Кто снимался в кино, актерский состав: Наташа Бассетт, Нэйтан Кийес, Николь Оливер, Мэттью Харрисон, Питер Бенсон, Клэйтон Читти, Линдсей Гибсон, Дженна Берман, Бенжамин Арк, Кори Вудс, Джози Балбрук, Маркиян Тарасюк, Харрисон МакДональд, Эмма Джонсон, Клер Коэн.

Страна производства - США. Бритни навсегда — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.