Кровь семьи Редд
Blood Redd
2.7
2017, ужасы
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Стефани Хуллар, Тори Уайденер, Джули Мари Хэссет, ,
и другие
Мортимер Кларк работает патологоанатомом в местном морге и много повидал за время службы. Но такого, как сейчас, он не видел никогда. Вот уже несколько месяцев подряд в городе происходят странные и страшные вещи. Он заметил, что все эти события обостряются именно с началом полнолуния. Но будучи реалистом, он отказывается верить во что-либо магическое или потустороннее. В начале полнолуния к нему в морг поступают тела молодых девушек, которые истерзаны неизвестным монстром. Все указывает на то, что это дело рук настоящего оборотня, но Мортимер не верит в существование чего-то подобного и ищет более рациональные пути объяснения, но пока безрезультатно. Тем временем, ситуация становится еще более ужасной и он понимает, что необходимо как можно скорее поймать кровожадное существо. Лорен Редд — обыкновенная 16-летняя школьница, которая вынуждена некоторое время провести в доме своей бабушки. Для нее это настоящее наказание, ведь она могла бы провести это время со своими друзьями. Сама того не понимая, девушка стала заложницей обстоятельств. Таинственный убийца уже приготовил для нее ловушку, в которую девушка тут же угодила. Лорен стала самой легкой добычей хищника, и Мортимер исследуя труп новой жертвы, сразу это отметил. Кроме этого мужчине удается выяснить, что именно семья Редд имеет к хищнику прямое отношение.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровь семьи Редд

английское название:

Blood Redd

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джессика Галлант
композиторы: , ,
художники: Аманда Казарян, Sayda Alvarez
монтаж: ,
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Кровь семьи Редд», 2017

Видео: Тизер (Кровь семьи Редд, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер (Кровь семьи Редд, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Кровь семьи Редд», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кровь семьи Редд», 2017

За попытку

«Кровь семьи Редд» — режиссёрский дебют Брэда Палмера и как это часто бывает, первый блин оказался комом. Фильм откровенно слаб с первой и до последней секунды.

Начнём с того, что он не обладает даже минимальной попыткой новаторства. Ведь, история имеет много примеров, когда фильмы с минимальным бюджетом имели ошеломляющий успех, например то же «Паранормальное явление». Нет, Палмер решил не заморачиваться над оригинальным сюжетом, а потому втиснул в рамки 1,5-часовой картины огромное количество клише, а ужасная реализация, как со стороны актёров, так и со стороны спецэффектов и монтажа, только добавляет ложку дёгтя в этот и так далеко не радужный проект.

Ещё пару слов об актёрах. Они слабы и логично видеть, что ни у кого из каста, нет опыта в серьёзных картинах. Всё ограничивается только малобюджетками о которых слышали единицы. Актриса, исполняющая главную роль симпатичная, но на этом её достоинства, как актёра заканчиваются. Эмоций просто ноль. Как бы, ты находишься в ситуации, которая угрожает твоей жизни, но при этом, складывается ощущение, что Стефани Хуллар(исполнительница главной роли), даже не напрягается, потому что понимает что в фильмах, подобных этому, действует принцип «И так сойдёт!». Особо вызывал возмущение актёр Тори Уайденер. Такой бездарной игры, как у него, я давно не видел.

Не смогли режиссёры грамотно реализовать даже тот сюжет, который у них был на руках. К сожалению… Ведь, при более-менее грамотном подходе, у фильма были шансы хотя бы, иметь статус проходного, но нет. До этого статуса Брэду Палмеру и всему авторскому цеху нужно было ещё пахать и пахать.

Минимальным бал не ставлю только за то, что эта работа для режиссёра первая и у него есть ещё время для работы над ошибками.

2 из 10

31 января 2018

Ужасы Кровь семьи Редд на большом экране с 2017 года, его режиссером является Брэд Палмер. Кто снимался в кино, актерский состав: Стефани Хуллар, Тори Уайденер, Джули Мари Хэссет, Christopher Frainza, Peggy Ivene, Хейли О’Коннор, Шон Притчетт, Майкл Тех, Джоди Скерис, Виктория Холодрыга, Рената Геллер, Шанель Дауни, Джордан Викс, Рода Пелл, Саманта Хенди.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.