Баскетбол Куроко: Последняя игра
Gekijouban Kuroko no basuke: Last Game
7.4
7.7
2017, драма, мультфильм, спорт
Япония, 1 ч 31 мин
В ролях: Соитиро Хоси, Каито Исикава, Юки Каида, Рёхэй Кимура, Синъитиро Мики
и другие
В баскетболе слабым не место - именно так считает американская баскетбольная команда Jabberwock, которая прибыла с визитом в Японию. Сыграв в дружеском матче против одной из местных команд и одержав беспрекословную победу, члены американской команды начали насмехаться над побежденными. Они решили, что в Японии никто не умеет играть в баскетбол. Как же они ошибались.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Баскетбол Куроко: Последняя игра

английское название:

Gekijouban Kuroko no basuke: Last Game

год: 2017
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
жанры: драма, мультфильм, спорт, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, мультфильм, спорт, аниме

Видео к мультфильму «Баскетбол Куроко: Последняя игра», 2017

Видео: Трейлер (Баскетбол Куроко: Последняя игра, 2017) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультфильма «Баскетбол Куроко: Последняя игра», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Баскетбол Куроко: Последняя игра», 2017

норм

Аниме фильм о баскетболе: Завораживающий мир спорта и японской культуры

Аниме-фильмы о спорте - это всегда интересная и захватывающая тема, особенно когда речь идет о таком зрелищном и популярном виде спорта, как баскетбол. В этом случае, аниме-фильм “Баскетбол Куроко” (Kuroko no Basket) является одним из самых ярких представителей жанра, который заслуживает внимания как любителей аниме, так и поклонников баскетбола.

Сюжет фильма рассказывает о команде старшеклассников, которые стремятся стать лучшей баскетбольной командой Японии. Главный герой, Тецуя Куроко, играет на позиции “невидимки”, благодаря своему уникальному стилю игры и способности быть незаметным для противников. Вместе с другими талантливыми игроками, такими как Кагами и Аомине, они преодолевают множество препятствий на пути к своей мечте.

Одной из ключевых особенностей фильма является его динамичный и увлекательный сюжет, наполненный захватывающими моментами и неожиданными поворотами. Однако, помимо этого, аниме также привлекает своей уникальной атмосферой, сочетающей в себе элементы японской культуры и спорта. Это проявляется в дизайне персонажей, их характерах и отношениях между ними, а также в ярких и запоминающихся саундтреках.

24 января 2024

Драма Баскетбол Куроко: Последняя игра на большом экране с 2017 года, его режиссером является Сюнсукэ Тада. Кто снимался в кино, актерский состав: Соитиро Хоси, Каито Исикава, Юки Каида, Рёхэй Кимура, Синъитиро Мики, Кадзуя Накаи, Фумико Орикаса, Саито Тива, Масаюки Сёдзи, Тацухиса Судзуки, Кэндзи Судзумура, Кодзи Такэда, Кисё Танияма, Рёта Осака, Ёсимаса Хосоя.

Страна производства - Япония. Баскетбол Куроко: Последняя игра — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.