Барракуда
Barracuda
5.2
5.6
2017, триллер, драма, музыка
США, Польша, 1 ч 40 мин
В ролях: Эллисон Толман, Софи Рид, ДжоБет Уильямс, , Дэннис Алком
и другие
История девушки, которая приезжает в Техас, чтобы познакомиться со своей сводной сестрой и прикоснуться к музыкальному наследию семьи.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Барракуда

английское название:

Barracuda

год: 2017
страны:
США, Польша
слоган: «A strange woman comes to Texas to meet her half-sister and stake a claim to the family music legacy-one way or another.»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Jonathan Nastasi
композитор:
художники: Д.Р. Гарретт, Лора Хэмилтон, Thomas Velie
жанры: триллер, драма, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, музыка

Постеры фильма «Барракуда», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Барракуда», 2017

Проходной триллер в стиле кантри.

Новинка из серии драматического триллера, в котором острота происходящих событий должна накалять у зрителя эмоциональное сопереживание. Это вторая работа творческого тандема, поэтому режиссеры еще никому неизвестны, но перспективы все же есть, поэтому будем надеяться на лучшее. Сюжет фильма довольно прост, но загадочен. Однажды на пороге собственного дома главной героини появляется младшая сводная сестра, о которой она никогда не слышала. Юная девушка выглядит странной и непонятной, вызывая довольно сложные впечатления. Позже становится понятно, что барышня страдает неким психологическим отклонением, которое пробуждает в ней мгновенные порывы гнева и неадекватного поведения. И теперь старшей сестре, которая всю жизнь старалась всем угодить, необходимо определиться в выборе предпочтений терзающие ее душу, разрываясь между странной сестрой и своей семьей.

Если не ходить вокруг да около, по поводу этого фильма можно сказать, что для простого массового зрителя данное кино покажется одноразовым скучным зрелищем. В первой половине фильма вообще ничего особенного не происходит. Герои ходят, говорят ни о чем, потом опять ходят и снова говорят ни о чем, хотя время от времени что-то поют. Мрачная и серая картинка пробуждает внутреннюю депрессивность и разочарование, так как практически все главные герои вызывают некую антипаю и скудную жалость к себе. Лично мне было неприятно наблюдать за развитием событий, так как в итоге я не получил ожидаемых впечатлений. Сюжет намекал на на что-то глобальное и значимое, но по сути всё получилось посредственно и блекло. Все герои демонстрировали свою серьезность и невозмутимость действий, что в итоге и привело к отталкиванию зрительского интереса. Меня не привлекла ни история, ни герои, ни сама постановка. Очень простое, однобокое и невзрачное кино для одноразового просмотра. Уверен, что данный фильм будет интересен только тем, кто любит музыку в стиле кантри. Больше там, увы, не на что смотреть, а так хоть песни послушать. Увидев концовку фильма, после просмотра задайтесь вопросом: «О чем вообще был фильм?» Приятного просмотра.

15 ноября 2017

Триллер Барракуда на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Джейсон Кортлунд, Джулия Гэльперин. Кто снимался в кино, актерский состав: Эллисон Толман, Софи Рид, ДжоБет Уильямс, Angelo Dylen, Дэннис Алком, Эдди Александр, Шейла Аллен, Кеннет Уэйн Брэдли, Карлтон Кодл, Preston Corbell, Дентон Блейн Эверетт, Майкл Л Гарсиа мл., Molly Karrasch, Роберт Крафт, Jon Lantrip.

Производство стран США и Польша. Барракуда — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.