Барби: Виртуальный мир
Barbie Video Game Hero
5.8
5
2017, мультфильм
США, 1 ч 12 мин
В ролях: Сиенна Бон, Майкл Добсон, Алиссия Суэйлс, , Брэд Свэйл
и другие
Чудесным образом Барби попадает в мир любимой компьютерной игры и превращается в забавного персонажа на роликовых коньках. Здесь она встречает симпатичного друга в форме облака и принцессу Бэллу на роликовых коньках. Вскоре они вместе обнаруживают, что мир игры в опасности: озорные смайлики пытаются взять контроль над ним. Путешествуя из уровня в уровень, Барби будет полагаться на свои поразительные игровые навыки и смекалку, чтобы спасти всю команду и победить в игре. И, конечно же, в этом ей помогут новые друзья!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Барби: Виртуальный мир

английское название:

Barbie Video Game Hero

год: 2017
страна:
США
слоган: «Save the Princess, Save the World!»
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
композитор:
художник: Patricia Atchison
монтаж: ,
жанр: мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 января 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм

Видео к мультфильму «Барби: Виртуальный мир», 2017

Видео: Трейлер (Барби: Виртуальный мир, 2017) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер мультфильма «Барби: Виртуальный мир», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Барби: Виртуальный мир», 2017

Game Over

Хочется начать с обращения… Думаете, вы никогда не будете смотреть нечто подобное? Как бы не так. Сам был убеждён, что такое никогда не буду пропускать через себя. Но вот у меня появилась дочка. Стала подрастать, стала смотреть мультики. Ну и вот: попробуй ещё выключи!

Итак, смотрим мы, значит, с моей крохой «Барби: Виртуальный мир», и тут я понимаю, что видеоряд складывается в сюжет. А оказывается, что брэнд N1 среди девочек попала в компьютерную игру и стала её персонажем. Даже интересно и забавно это выглядело в кадре, где девочка взяла планшет, а при этом вся игра на этом планшете стала отвечать на действия той девочки, в результате чего Барби и прочие персонажи игры стали испытывать проблемы… Господи, да проще это увидеть, чем описывать

Занимательно, что и графика в виртуальном мире постоянно меняется. Такие метаморфозы можно было наблюдать в м/с «Гриффины», где Стьюи и Брайан бродили по мирам. Тут же Барби и её команда бродит исключительно по мирам виртуальности. А сопроводителем является живое облачко. И кто бы вы думали выступает антагонистом? Компьютерный Вирус. Ну, там ещё будут препятствия в лице соперниц… Но это так… неинтересные для мужского населения детали…

А что же интересного можно выудить для мужского населения? Ну, поди немного. Кроме сходства с одной из серий «Гриффинов» можно заметить, что мультфильм косит под «Дети шпионов 3: Game Over». Временами мульт подозрительно напоминает «Трон» («Трон: Наследие»?).

И мультфильм данный почти хорош. Ему не хватило лишь самую малость. Надо было сдюжить и не уронить знамя до самого конца. А в итого развязка вышла до боли в зубах тупейшая. Может, конечно, для мальцов, типа моей, оно ещё сойдёт, то для взрослого населения — увы.

Поэтому, чуть-чуть не дотягивает до определения «хороший мульт». Но то, что он неплох — тоже непреложная истина.

6 из 10

17 августа 2017

Мультфильм Барби: Виртуальный мир на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Конрад Хелтен, Изекиль Нортон, Майкл Гогуэн. Кто снимался в кино, актерский состав: Сиенна Бон, Майкл Добсон, Алиссия Суэйлс, Rebekah Asselstine, Брэд Свэйл, Сэм Винсент, Ингрид Нилсон, Неста Купер, Джейсон Рэнфорд, Шеннон Чан-Кент, Эрика Линдбек, Aris Plaskasovitis.

Страна производства - США. Барби: Виртуальный мир — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.