Авария
6.8
2017, мелодрама, драма
Россия, 44 мин
18+

В ролях: Анна Миклош, Сергей Перегудов, Екатерина Унтилова, Роман Грибков, Маргарита Аброськина
и другие
На одном из проспектов столицы происходит страшная авария: лимузин миллиардера Шумина, главы нефтяной компании «Bosomoil», выскочив на встречную полосу, таранит автомобиль врача Краснова. Врач погибает, его жена Женя, которую он вез в роддом, рожает в карете «Скорой помощи». Совет директоров «Bosomoil» нанимает «специалиста по решению проблем» Лужина, который должен замять дело и защитить Шумина от любых обвинений. Лужину противостоит журналист Баксаров: он жаждет вывести богачей на чистую воду и добиться справедливости.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Авария

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
композитор:
художник: Анастасия Скутарь
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер сериала «Авария», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Авария на большом экране с 2017 года, его режиссером является Владимир Койфман. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Миклош, Сергей Перегудов, Екатерина Унтилова, Роман Грибков, Маргарита Аброськина, Вероника Норина, Антон Чернов, Виталий Олечкин, Павел Найдёнов, Вадим Лымарь, Сергей Кореньков, Денис Шленков, Ирина Горкунова, Калерия Петрова, Александр Васильев.

Страна производства - Россия. Авария — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.