Американский Плейбой: История Хью Хефнера
American Playboy: The Hugh Hefner Story
7.5
2017, драма, документальный, биография
США
В ролях: Мэтт Уилан, Эмметт Скилтон, Адам Йонас Сегальер, Йен Белл, Эрин Уилсон
и другие
История восхождения к успеху Хью Хефнера - создателя журнала «Playboy» и одного из самых известных бизнесменов мира.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Американский Плейбой: История Хью Хефнера

английское название:

American Playboy: The Hugh Hefner Story

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Милтон Кэм
художники: Карлос Осорио, Дэмиэн Сарно, Сара Бил, Анжелика А. Пеше, Меган Вертелл
монтаж: , , , , , , , , ,
жанры: драма, документальный, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 апреля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, документальный, биография

Постер сериала «Американский Плейбой: История Хью Хефнера», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Американский Плейбой: История Хью Хефнера», 2017

Высокоморальный человек, разрушающий мораль других.

Из моего детства Хью мне запомнился лишь как старый похотливый дедушка, живущий в особняке с красивыми цыпочками, журналами с обнажением и кроликами, но это далеко не так.

В апреле этого года Amazon собрал более 17000 часов съёмок и море архивов о жизни Хью Хефнера, режиссером которого выступил Ричард Лопез(Римская Империя: Власть крови 2016г). В этом документальном сериале Вы узнаете как Хью пришёл к роли самого знаменитого бизнесмена в мире. Вы станете свидетелями того, как создавался самый узнаваемый бренд в мире после Apple и Coca-Cola. С какими трудностями встречался американский издатель на пути к своей американской мечте и как стал олицетворением истории второй половины 20го века (ни одно событие, которое будоражило американцев того времени не проходило мимо Хефа).

Он всегда открыто и остро выступал с заявлениями и публикациями на темы расового неравенства (первым позвал в свое шоу «черных»), призывал к легализации абортов, выступал на стороне феминисток (хоть те его и не любили), никогда не обходил стороной политические вопросы и первый кто заговорил о сексе в открытую (в Америке до 50-ых годов не было секса, как и в Советском союзе).

Сериал будет интересен в первую очередь людям, которые любят вдохновляться мотивационными историями, а так же бренд менеджерам, маркетологам и PR менеджерам. На протяжении 10 серий будут показаны основные моменты управления брендом и принятые решения, которые вели корпорацию к успеху.

Весь сериал вас ждут интриги, суды, скандалы, обнаженные девушки, яркие взлеты, потери близких людей и преодоление трудностей. Ведь не так просто быть любимцем молодых девушек, отцом 4 детей, мужем трех жен и основателем миллиардной компании. Рекомендую к просмотру, такой сериал не стоит пропускать.

6 июня 2017

Драма Американский Плейбой: История Хью Хефнера на большом экране с 2017 года, его режиссером является Ричард Лопез. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэтт Уилан, Эмметт Скилтон, Адам Йонас Сегальер, Йен Белл, Эрин Уилсон, Фрайзер Браун, Эндрю Робертт, Виктория Эбботт, Джейд Албани Петратонио, Matt Arbuckle, Элла Бикрофт, Роуэн Бетьеман, Джой Бакл, Шара Конолли, Кэмпбелл Кули.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.