Алтарь Тристана
7.2
2017, детектив
Россия
12+

В ролях: Елена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев
и другие
Переживая кризис в личной жизни и в профессиональной сфере, Саша соглашается консультировать полицейских, в расследованиях которых фигурируют произведения искусства. Чтобы помочь капитану Грекову вычислить убийцу театрального художника, Саше необходимо восстановить портрет неизвестной женщины. Однако вскоре становится понятно, что гибель художника была далеко не первой и не последней в череде загадочных смертей в театре, а неуловимый убийца начинает с Корзухиной свою опасную игру. Игру, главной ставкой которой становится не только жизнь самой Саши, но и жизнь близкого ей человека.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Алтарь Тристана

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Олег Иванов
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Алтарь Тристана», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Алтарь Тристана на большом экране с 2017 года, его режиссером является Олег Штром. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев, Вилен Бабичев, Егор Шевяков, Анна Легчилова, Анвер Ягудин, Сергей Подольный, Александр Бобров, Ольга Новосад, Сандра Элиава, Игорь Сигаев, Александр Иванов.

Страна производства - Россия. Алтарь Тристана — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.