Запретная любовь
5.8
2016, мелодрама, драма
Украина
12+

В ролях: Ольга Гришина, Алика Смехова, Эдуард Трухменёв, Кирилл Дыцевич, Анатолий Кот
и другие
История молодой женщины, которая не может пережить потерю ребенка. Авария, в центре которой оказалась главная героиня Катя, стало первым звеном в целой цепочке невероятных и трагических событий, вихрем ворвавшихся в судьбу девушки и заставивших ее пережить немало потрясений и тяжелых испытаний. На последнем месяце беременности Катю сбила дорогая иномарка. Когда девушка очнулась в больнице ей сообщили страшное известие: она родила мертвого ребенка... Молодая женщина не находила себе места от горя и безысходности, что может утешить мать, потерявшую свое дитя?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Запретная любовь

год: 2016
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Павел Небера
художник: Евгений Питенин
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 ноября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Запретная любовь на большом экране с 2016 года, его режиссером является Игорь Забара. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Гришина, Алика Смехова, Эдуард Трухменёв, Кирилл Дыцевич, Анатолий Кот, Юлия Такшина, Елена Турбал, Евгений Ефремов, Алексей Череватенко, Леся Самаева, Дмитрий Суржиков, Константин Данилюк, Богдан Юсипчук, Олеся Островская, Дмитрий Мухин.

Страна производства - Украина. Запретная любовь — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.