Влюблённые дети
Kids in Love
5.2
5.2
2016, мелодрама, драма
Великобритания, 1 ч 27 мин
В ролях: Джейми Блэкли, Джеральдин Сомервилль, Пип Торренс, Роберт Порталь, Сара Вудрафф
и другие
Шестеро беспечных богемных лондонцев находят жизнь, любовь и друг друга во время самого лучшего лета в своей жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Влюблённые дети

английское название:

Kids in Love

год: 2016
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Дирк Нель
композитор:
художники: Дженни Рэй, Оливия Янг, Ханна Парди Фоггин, Сиан Дженкинс
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июня 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Влюблённые дети», 2016

Видео: Трейлер (Влюблённые дети, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Влюблённые дети», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Влюблённые дети», 2016

Обесцвечивание серого вещества

Такое впечатление, будто Ларри Кларку сделали лоботомию и снова дали повозиться с камерой, что привело к удручающим последствиям, заключённым в этой полной разочарований картине, если бы только в титрах не значились иные фамилии, которым она не принесла ни денег, ни почёта, оказавшись провалом, о котором лучше поскорее забыть.

Оставшийся в руках главного героя толстый пакет с пачкой цветных фото — единственный осязаемый предмет летних приключений Джека, перебегающего от верного друга в компанию уличной незнакомки, манкируя образованием и протекцией, завидев, как обходятся без всего этого его новые знакомые, проводящие время в неге и развлечениях, называя свои отношения игрой, потеснившись, освобождающие место новому игроку, быстро привыкающему к их не обязывающим манерам.

Безделье и похмелье — надёжные спутники паразитирующей молодёжи, где у кого-то есть придуманная легенда, а у другого и того малого совсем нет: текущие из ниоткуда в никуда, в шуме вечеринок по волнам беспамятства. Весёлые, беспечные, а, в общем-то, никакие, как модели, набранные для журнального фото — в цветастых нарядах и ярких украшениях, в шикарных домах и роскошных машинах, живущие легко и бесцельно, да и не живущие вовсе, а стоящие мраморными фигурами внутри декорированных антиквариатом комнат, сливаясь с обветшалой меблировкой старинных стен.

Не трогая режиссёра, хочется посмотреть в глаза писателям, потратившимся на пустышечный сценарий, находя в списке дуэт из Себастьяна Соуса и Престона Томпсона, неизвестно чем подкупившим своих продюсеров, взявшихся продвигать историю вымученного существования, как подозрение, придуманную ради пижонской роли Майло, в которой всё тот же Соуса выглядит даже нелепей Уилла Поултера, панически двигающего бровями, подобно игроку, обнаружившему проигрышный расклад.

С этим ничего нельзя поделать: в отсутствие истории, линий и взаимоотношений, было глупо полагаться на клиширование и шаблонные схемы, рассчитывая на примелькавшиеся лица, думая, что обезличенные сибариты из зазеркалья смогут обмануть зрителя, не из окна наблюдающего весь этот безумный, безумный, безумный мир.

15 октября 2018

Мелодрама Влюблённые дети на большом экране с 2016 года, его режиссером является Крис Фоггин. Кто снимался в кино, актерский состав: Джейми Блэкли, Джеральдин Сомервилль, Пип Торренс, Роберт Порталь, Сара Вудрафф, Альма Ходоровски, Себастьян де Соуса, Женевьев Гонт, Джек Фокс, Аки Омошайби, Престон Томпсон, Кара Делевинь, Гала Гордон, Alewya Demmisse, Alexander Pelling-Bruce.

Страна производства - Великобритания. Влюблённые дети — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.