Влюбленные и медведь
Two Lovers and a Bear
5.8
6
2016, мелодрама, драма, приключения
Канада, 1 ч 36 мин
В ролях: Дэйн ДеХаан, Джон Ралстон, Гордон Пинсент, Джоэль Гань,
и другие
Действие происходит в небольшом городке, недалеко от Северного полюса, где дороги ведут в никуда. Роман и Люси - две горящие души, которые вместе совершают скачок в жизни и внутреннем мире.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Влюбленные и медведь

английское название:

Two Lovers and a Bear

год: 2016
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Николя Больдюк
композитор:
художники: Эммануэль Фречетт, Мишель Лэннон, Джуди Джонкер, Карен Чурма, Stuart Dunbar, Michael Hope, Mike Hope
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 8700000
Дата выхода
Мировая премьера: 18 мая 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, приключения

Видео к фильму «Влюбленные и медведь», 2016

Видео: Трейлер (Влюбленные и медведь, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Влюбленные и медведь», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Влюбленные и медведь», 2016

От себя не убежать…

Это философский фильм, который дает почву для размышлений. Картина показывает, что от внутреннего демона не удастся убежать даже на Северный полюс. Не убежать там от себя, не избавиться от проблем, от гнетущих мыслей. Если ты не можешь решить свою проблему в голове и, смирившись, жить с ней дальше, то ни одно место на земле не освободит тебя от душевных ран, не избавит от боли и не сделает счастливым. Герои фильма пытаются найти выход сперва в отдаленной части мира, потом в любви друг к другу. Любовь им помогает, но, к сожалению, поздно. Хотя, может быть они и ждали этого. Ведь свой выбор они сделали, когда приехали в этот холод. Вот такой сумбурный поток мыслей вызвал у меня этот фильм. Люблю, когда после просмотра остается послевкусие, возможность поразмышлять о вечном, о жизни, о смерти… Красивая все же история, хоть и немного психоделическая. На любителя и под настроение. Не развлекательное кино. Сопереживаешь героям даже когда финал становится очевиден. Что-то тут определенно есть, меня что-то тронуло. Думаю, можно отметить сильную игру актеров, что не мало важно в таком фильме. Спасибо за внимание.

23 августа 2017

Двое на северном полюсе

Очень атмосферное кино. Оно будто поглощает зрителя, завораживает бесконечно прекрасными видами арктики. Все кругом бело и тихо, и негде спрятаться…

Люси и Ромэн — влюбленная пара, но, кажется они не в силах помочь друг другу забыть о прошлом и излечить душевные раны. Но они стараются как могут, раскрывая по ходу действия свою душу.

Это неторопливое действие каким-то образом впечатлило меня, проникло куда-то глубоко, заставило задуматься о чем-то важном…

Данное кино не похоже ни на одно другое. Оно открыто для трактовки. Смотреть лучше с оригинальным звуком, конечно.

11 июля 2017

Мелодрама Влюбленные и медведь на большом экране с 2016 года, его режиссером является Ким Нгуен. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэйн ДеХаан, Джон Ралстон, Гордон Пинсент, Джоэль Гань, Joseph Nakogee, Ивонн Е. Дэвидсон, Чип Чуипка, Эш Кэтервуд, Kakki Peter, Denis Lapalme, Brady Power, Johnny Issaluk, Jennifer Soucie, Джанет Хиллиард, Феникс Уилсон.

Расходы на кино составляют примерно 8700000. Страна производства - Канада. Влюбленные и медведь — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.