Victor Goodview
Victor Goodview
6.8
2018, комедия, драма
США, 1 ч 22 мин
В ролях: Шези Сардар, Колтон Клаус, , ,
и другие
Виктор Гудвью — безработный белый мужчина из нью-йоркского гетто, где живут в основном афроамериканцы. Вместе со своими соседями Гудвью жалуется на все на свете, курит травку, пьет и редко выходит из дома. Его сбережений едва хватает на арендную плату за крохотную квартиру, но у мужчины еще есть шанс вырваться из этого мира. В отличии от большинства обитателей гетто, Виктор может получить нормальную работу, однако ему необходимо попасть на собеседование, а сделать это в наркотическом угаре не так и просто.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Victor Goodview

год: 2018
страна:
США
слоган: «Lacking In Fiber»
режиссер:
продюсер:
видеооператор: Jerome Raim
художник: Pili Weeber
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 января 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер фильма «Victor Goodview», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Victor Goodview», 2018

Не хватает клетчатки

В гетто Йонкерса — на окраине Нью-Йорка — бесцельный белый мальчик-миллениал Виктор оказывается без работы и без оплаты счетов за коммунальные услуги. Что еще более… неприятно, у него не было опорожнения кишечника дольше, чем он может вспомнить. Виктор ищет утешения, заводя друзей с сомнительным характером, куря крэк сомнительного качества и преследуя женщин с сомнительными намерениями. Пока Виктор готовится к своему отчаянно необходимому тупиковому собеседованию, последствия его образа жизни настигают его. Непоколебимый, тревожный и освежающе не-голливудский фильм, который делает 'проект Флорида' похожим на диснеевскую историю. Виктор Гудвью определенно глуп. Много странного времени, проведенного в ванных комнатах, слишком много мужских задниц, но под этим все еще есть золотое сердце.

3 апреля 2023

Комедия Victor Goodview на большом экране с 2018 года, его режиссером является Vincent Turturro. Кто снимался в кино, актерский состав: Шези Сардар, Колтон Клаус, James Patrick Duffy, Kendahl Light, Louis Holmes, Сара Фэллон, Колин Флинн, Anthony Grosse, Кэтлин Марго, Lucy Peterson, Kenny Borland, Marlon Matute Jr., Nicole Rose, Anthony Caruso, Winston Shaw.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.