Вдруг
Auf Einmal
6.4
2016, драма, детектив
Германия, Нидерланды, 1 ч 52 мин
В ролях: Юлия Йенч, Ханнс Цишлер, Саша Александр Гершак, Луизе Хейер, Лиа Дрэгер
и другие
Когда супруга Карстена, Лаура, уезжает на несколько дней, он использует шанс и закатывает в их общей квартире вечеринку. После хмельного праздника только симпатичная Анна остаётся в квартире и неожиданно падает. В панике Карстен не вызывает скорую помощь, а бежит в ближайшую больницу. Когда он возвращается – молодая девушка мертва. Друзья, семья и коллеги сочувствуют мужчине, чья вечеринка закончилась вот так, но всё чаще задаются вопросом: всё было действительно так, как рассказывает Карстен?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вдруг

английское название:

Auf Einmal

год: 2016
страны:
Германия, Нидерланды
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Эмре Эркмен
художники: Тим Пэннен, Биргит Килиан
монтаж: ,
жанры: драма, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 февраля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Видео к фильму «Вдруг», 2016

Видео: Трейлер (Вдруг, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Вдруг», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вдруг», 2016

«Человек человеку волк!»

Великолепно поставленный триллер, сюжет которого сполна раскрывает человеческую сущность. В картине нет положительных персонажей, это понимаешь ближе к концу фильма. Карстен на глазах превращается в страшного человека, входя во вкус своих отнюдь не благородных поступков, однако являющихся реакцией на то, как поступили с ним. Хочется верить, что лично я так никогда бы не сделал, но кто может сказать это с уверенностью?

Попав в такую неожиданную ситуацию, человек может повести себя непредсказуемо, непредсказуемо плохо например, искренне желая, чтобы этой ситуации просто не было; именно это желание полностью проявилось в действиях главного героя.

Прекрасная операторская работа, саспенс и продуманность всех мельчайших деталей фильма оставляют цельное и сильное впечатление, лично меня не покидающее до сих пор.

8 из 10

5 декабря 2016

Драма Вдруг на большом экране с 2016 года, его режиссером является Аслы Озге. Кто снимался в кино, актерский состав: Юлия Йенч, Ханнс Цишлер, Саша Александр Гершак, Луизе Хейер, Лиа Дрэгер, Наталья Белицки, Атеф Фогель, Matthias Brüggenolte, Михаэль Гримм, Мария Хартманн, Райнер Лаупихлер, Себастьян Хюльк, Кристоф Гавенда, Марайле Блендл, Саймон Экерт.

Расходы на кино составляют примерно 2500000. Производство стран Германия и Нидерланды.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.