Валькины несчастья
5.4
2016, мелодрама, драма
Россия
12+

В ролях: Дана Абызова, Сергей Перегудов, Людмила Дребнёва, Любовь Германова, Кай Гетц
и другие
Валя живет в столице с мужем Михаилом и двумя маленькими сыновьями – Пашкой и Славиком. Спокойную и счастливую семейную жизнь лишь отравляют конфликты с матерью Михаила - Ларисой Васильевной. Напряженные отношения со свекровью даже заставляют Валю и Михаила переехать из ее огромной квартиры в съемную. Вскоре у Ларисы Васильевны поселяется молодой художник-авангардист, непризнанный гений Данила, которому она обещает помочь пробиться в мире искусства. И в такой ситуации ей никак не обойтись без финансовой поддержка сына. Лариса Васильевна решает развести Михаила с Валей. Однако ее обман оборачивается трагедией.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Валькины несчастья

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Карпухин
композитор:
художник: Илья Широков
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер сериала «Валькины несчастья», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Валькины несчастья на большом экране с 2016 года, его режиссером является Сергей Борчуков. Кто снимался в кино, актерский состав: Дана Абызова, Сергей Перегудов, Людмила Дребнёва, Любовь Германова, Кай Гетц, Тим Гетц, Елена Антипова, Алиса Александрова, Юрий Брешин, Наталья Худякова, Владимир Жеребцов, Владимир Гориславец, Алексей Ошурков, Максим Крылов, Жанна Семенова.

Страна производства - Россия. Валькины несчастья — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.