Трое
Te3n
6.7
7.2
2016, триллер, драма, криминал
Индия, 2 ч 16 мин
16+

В ролях: Амитабх Баччан, Мукеш Чхабра, Пракаш Белавади, , Сабьясачи Чакраборти
и другие
8 лет назад была похищена девочка. Её похититель исчез без следа, полиции так и не удалось его найти. Спустя 8 лет таким же способом совершается ещё одно похищение. Теперь три человека пытаются любым способом найти похитителя: полицейский, а ныне священник, который когда-то расследовал это дело, дедушка, внучку которого украли средь бела дня, и женщина-детектив, которая взялась за расследование дела о втором похищении.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Трое

английское название:

Te3n

год: 2016
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Тушар Канти Рай
композитор:
художники: Танмой Чакраборти, Мадхумита Сен, Даршан Джалан, Ниланчал Гхош
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4500000
Сборы в США: $331 507
Мировые сборы: $4 731 507
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июня 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 16 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Видео к фильму «Трое», 2016

Видео: Трейлер (Трое, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Трое», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Трое», 2016

Нестареющий Амитабх или «старое железо не ржавеет»…

«Трое» — триллер, детектив, драма — всё в одном. Сюжет мне понравился, поскольку, всегда интересно наблюдать за тем, как раскручивается клубок запутанных событий, приведших к преступлению, как выводятся на чистую воду преступники, как по разному ведут себя люди в сложных ситуациях. Этот фильм — настоящий пример того, как снять триллер без крови, но чтобы захватывало дух и бросало в жар. А на душе возникали постоянные переживания. По части эмоций индийцы могут словами сделать так, что будет тяжелее смотреть, чем когда на экране кого-нибудь мучают. Душевная боль всегда сильнее физической, вот на этом и построен весь фильм.

Итак о чём же фильм? Старик, потерял от рук преступника маленькую внучку восемь лет назад и теперь на протяжении всего этого времени, каждый день ходит в полицию, узнавая последние новости по расследованию, ведь похитителя так и не нашли. Детектив, расследовавший это дело, от отчаяния стал священником и теперь служит в церкви. Они ещё общаются со стариком.

Фильм получился превосходный. Для тех кто любит детективы с головоломками, в которых главное смысл, а не количество жестоких сцен на экране. Крови будет ноль, а расследование тем временем будет идти не переставая, с каждой минутой добавляя новые штрихи и немного отступая в прошлые воспоминания старого дела. В таком фильме нужно не просто поймать преступника, а придумать в конце какую-нибудь изюминку. И она здесь будет. От финала я была в восторге. Неожиданная развязка, только индийцы могут так закрутить. Чтобы всё вышло душевно и печально. Даже мой муж не любитель индийских фильмов и тот не мог оторваться от просмотра. Очень затягивает с первых минут! Интрига ещё та. Развязка просто непредсказуема. Смотрится легко, напряжение которое присутствует на протяжение всего фильма не давит на зрителя, а просто интригует. Ужасающих сцен насилия в фильме нет, крови, резни и прочего тоже. Снято всё довольно культурно, поэтому советую посмотреть на досуге. Фильм не затянут, поэтому просмотр нудным не покажется и сюжет не заезженный — очень оригинальный. Достойный фильм!

В главной роли нестареющий Амитабх Баччан. Этакий индийский Аль Пачино. Взглядом очень его напоминает. По знаменитости в Индии, ему нет равных. «Месть и Закон», по сей день нестареющий шедевр индийского кинематографа, в 1975 году сделал его знаменитым, и в свои уже 74 года он до сих пор на вершине славы. Сыграл безупречно. Думаю будь такой американский фильм с Аль Пачино, здесь бы уже все гудели по поводу крутости и такой классной игры старого актёра. Прекрасно показал душевное состояние старика, который потерял единственное родное, что было в его жизни. Теперь на протяжении долгих лет ему приходится ухаживать за женой, но при этом каждый день напоминать полиции о незавершённом расследовании. Амитабх Баччан играет замечательно, фильм понравился, хоть и ход развития идёт медленно. Интересный фильм с неожиданной концовкой. Этот дедуля просто мозг- ему бы надо было служить в контрразведке. В общем-то, вроде бы и ничего оригинального, но экзотика в кадре много прибавляет сюжету. Фильм отличный. Финал интересный, Амитабх Баччан — великолепен, так что любителям жанра детективного триллера фильм должен понравиться. Рекомендую.

Роль священника тоже важна в фильме. Человек не может себя простить за то дело и решил искупить вину, став служить Богу. Вот только нужно ли Богу его служение или он хочет, чтобы бывший полицейский всё-таки завершил начатое дело и снял с души этот тяжкий груз. Наввазуддин Сиддикуи очень органичен в этой роли. Очень мне понравился, хотя временами вызывал возмущение своим поведением, но в этом я думаю, и была задумка режиссёра, чтобы такой по сути положительный персонаж, вызывал противоречивые эмоции. Браво.

Видья Балан в роли следователя была очень необычна. Да и повзрослела уже прилично, это видно. Округлилась, возмужала, стала старше и выразительней. Правда роль следователя ей совсем не подходит, на мой взгляд, особенно после тех образов в которых я её видела прежде. Но, она справилась и с этой ролью, просто молодец.

Понравились актёры, действительно возникало ощущение реалистичности происходящего на экране. Понравилась и уместная в тему музыка, современная съёмка, сцены разных временных промежутков. В общем, лично я могу долго перечислять то, что мне понравилось, а на самом деле всё очень просто — фильм достоин просмотра! Обязательно посмотрите этот интересный детектив-триллер, где много интересного, неожиданный финал и нет песен. Любителям такого жанра очень понравится, я в этом полностью уверена.

10 из 10

14 июня 2019

Деда, деда, спаси меня! Деда, деда, я здесь!

Ох, люблю я детективы с неожиданными концом. Чтоб до финальных титров было не догадаться, кто виноват в преступлении. Кто, то есть, плохиш. Признаюсь, перебрала массу вариантов, кто ведет игру, но так и не догадалась. Поэтому мое почтение сценаристам. Отлично поработали.

Отмечу, фильм стоит потраченного времени.

Так же спасибо режиссеру, монтажу, актерам, короче всем. У них даже дети играют так, что веришь! А не думаешь, зачем мучают ужасными съемками ребенка, которому хочется поскорее свалить с площадки. Видно, в Болливуде подбирают умеющих хорошо играть, а не отличившихся только достижениями родителей. Хотя, бесспорно, такое тоже есть.

Музыка была фоном, но всегда к месту и задававшая тон повествованию. Кадры прошлого, нынешнего слегка отличались в цветовой палитре. Так что выяснить, какое время в фильме было несложно.

Танцы не присутствовали, да они и не нужны были вовсе. Жанр не тот.

Амитабх Баччан умеет удивлять, даже в 74 года хорошим выбором материла для работы. Играл безукоризненно. Ничего лишнего: убитый горем дедушка от того, что произошло с его внучкой, каждодневно обивающей пороги полиции, да бы узнать о ходе расследования. Такой понурой, но еще живой старичок.

Навазуддин Сиддикуи. Коп-Пастер. А вот почему он сменил профессию, узнаете в конце фильма. Играл не хуже. Верю.

Видья Балан. Женщина-коп. Ведет нынешнее расследование похищения. Жесткая, слегка упрямая, ратующая за наказание. Показала, как копы ведут дела. В принципе неплохо.

Остальные тоже справились с поставленными задачами.

За отличный сюжет и великолепную игру:

9 из 10

P.S. обязательно посмотрите это кино.

13 ноября 2016

Последний герой.

Герой Амитабха Баччана, немолодой уже человек Джон Сивас, на протяжении восьми лет обивает пороги полицейского управления Калькутты, дабы разобраться с его вопросом, о загадочном исчезновении и последующем убийстве его внучки Анжелы. Но, видимо, потеряв всякую надежду на положительный результат, Джон приступает к собственному расследованию, полагаясь исключительно на собственное логическое мышление.

Фильмы с Амитабхом я неизменно смотрю, потому что перед просмотром полагаю, что его участие в том или ином фильме — это уже сама по себе гарантия качества и профессионализма. И ещё радует то, что всё чаще свой увесистый актёрский опыт Амитабх использует в триллерах. Для него это ещё и некий вызов и трансформация, от прошлой уверенности и брутальности в сочетании с притягательным внешним видом перейти к возрастным ролям непросто. Как на самом деле непросто принять свою старость, наблюдать как твой в прошлом мощный идеально отлаженный как часы организм, уже не способен справляться с возрастающими на него нагрузками, как это было в фильме «Пику»,например. Однако, глядя на самого актёра не устаёшь восхищаться, как удаётся ему выкладываться на все 100%. Скорее всего, в этом самой большой звезде Болливуда помогают: любовь к кино и неистощимое желание играть, играть и играть без перерыва. Тем более, что ему уже давно не на кого и не с кем равняться, но каждый раз уникальный актёр старается открыться для нас по новому. Его нынешние герои действуют может не так стремительно, как раньше, не думая, а поступают скорее по велению сердца, они более медлительны и зачастую находятся под грузом тяжелых неприятных воспоминаний. Но это не значит, что они спокойно сидят на берегу и наблюдают спокойную и тихую гладь воды. Это всё те же настоящие мужчины, и они вполне жизнеспособны, и заряжены азартом и драйвом. Это полная ассимиляция м примирение со своим возрастом позволяет использовать мощный заряд актёра Амитабха Баччана ещё очень долго, я так думаю. И дай Бог ещё больше ему ролей и творческих удач в кино !

10 августа 2016

Триллер Трое на большом экране с 2016 года, его режиссером является Рибху Дасгупта. Кто снимался в кино, актерский состав: Амитабх Баччан, Мукеш Чхабра, Пракаш Белавади, Aarnaa Sharma, Сабьясачи Чакраборти, Тота Рой Чаудхари, Сунил Синха, Падмавати Рао, Паритош Санд, Анупам Бхаттачария, Мадхумита Сен, Ricky Patel, Sumit Samaddar, Ravindranath, Sujata Ghosh.

Расходы на кино составляют примерно 4500000.В то время как во всем мире собрано 4,731,507 долларов. Страна производства - Индия. Трое — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.