Тайна кумира
5.5
2016, драма, детектив, история
Россия
12+

В ролях: Алина Бабак, Дмитрий Ендальцев, Янис Политов, Андрей Перунов, Ольга Будина
и другие
Действие сериала «Тайна кумира» разворачивается в СССР незадолго до Олимпиады 1980 года. Главный герой - популярный певец Руслан Волгин, кумир женщин, любимец генсека Брежнева и его родной дочери Галины. Выросший в приёмной семье в Крыму, Волгин сам смог пробиться на эстраду и стать знаменитым. На одном из концертов он знакомится с Ольгой Торрес - танцовщицей ансамбля народных танцев «Ивушка». Поговаривают, что у неё есть серьёзный и влиятельный покровитель, и что ему лучше не переходить дорогу. Однако Руслан оставляет это без внимания. Влюбившись впервые в жизни, он полон надежд и решительно пытается завоевать сердце девушки...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайна кумира

год: 2016
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Дмитрий Передня, Евгений Ридель
художник: Ольга Зеленова
монтаж: ,
жанры: драма, детектив, история
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив, история
Драма Тайна кумира на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Александр Баранов, Юрий Мазур. Кто снимался в кино, актерский состав: Алина Бабак, Дмитрий Ендальцев, Янис Политов, Андрей Перунов, Ольга Будина, Владимир Стержаков, Александр Лазарев мл., Татьяна Васильева, Евгений Воскресенский, Фархад Гусейнов, Елена Ваганова, Алиса Супрун, Сергей Лобынцев, Евгения Бордзиловская, Владислав Дунаев.

Страна производства - Россия. Тайна кумира — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.